Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Risen 2: Dark Waters – Анонс коллекционного издания

Рекомендуемые сообщения

risen-2.jpg

Издательство Deep Silver совместно с немецкими разработчиками из студии Piranha Bytes анонсировали (пока что только для Великобритании) коллекционное издание грядущей ролевой игры Risen 2: Dark Waters, которое обойдется поклонникам в 69.99 фунтов. Издание появится в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3, PC-версия не подтверждена, однако нет сомнений, что поклонников персоналок не обойдут стороной.


«Коллекционка» состоит из довольно таки обыденного комплекта, который не содержит чего-либо необычного. Туда войдут:

  • DVD с материалами о создании Risen 2, в которых сотрудники компании расскажут о возникновении идеи пиратского сеттинга и многом другом.
  • CD с саундтреком к игре.
  • Двухсторонний постер — с одной стороны прекрасный арт, с другой находится карта островов.
  • Пиратский флаг из ткани с изображением своеобразного веселого Роджера, символа игры.
  • Пиратский амулет.
  • Комплект открыток с артами из игры.
  • Три наклейки с символикой Risen 2.
Напомним, что пиратская ролевая сага появится на прилавках магазинов Северной Америке уже 24 апреля, европейцам придется подождать до 27 числа того же месяца. В России изданием Risen 2 занимается компания Акелла, игра будет полностью переведена на русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу коллекционку. Особенно открытки. Буду надеяться, что в Россию завезут пару-другую наборов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×