Перейти к содержанию
Del-Vey

Dragon Age 2 – Веб-сериал Redemption выйдет на DVD

Рекомендуемые сообщения

dragonageserieslogo.jpg

Компания BioWare объявила, что веб-сериал Redemption с Фелицией Дэй в главной роли, снятый по мотивам ролевой серии Dragon Age, в скором времени поступит в продажу на цифровом носителе DVD. Ранее данное произведение было доступно лишь в сети.


Интернет-шоу появится на полках американских магазинов уже на следующей неделе, его выход приурочен ко дню Святого Валентина, 14 февраля. Напомним, что веб-сериал Redemption напрямую связан с DLC Mark of the Assassin для неоднозначной RPG Dragon Age 2.

DVD-издание будет содержать дополнительные материалы — комментарии съемочной группы, видео с ляпами и смешными ситуациями, которые произошли на площадке, а также различные закулисные интересности общей продолжительностью 40 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю что сказать. Пускай они выпустят, я не знаю... линию нижнего белья. На этом тоже можно заработать.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же дерьмо ужасное о__О

Нуэээ, в смысле, одно дело он валяется в Интернете, а другое - на прилавки такое пускать.

Мания бабла потрясает - снимают дешёвую поделку, так ещё и на продажу её выставляют, хитрожопусы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже не знаю что сказать. Пускай они выпустят, я не знаю... линию нижнего белья. На этом тоже можно заработать.

..туалетную бумагу с логотипом БВ или ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю что сказать. Пускай они выпустят, я не знаю... линию нижнего белья. На этом тоже можно заработать.

Труселя для критических дней с пятнами крови, чтоб без палева...
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юху!! Мечтаю об этом диске с того самого дня, как увидел первую серию!! Это же ШиКаРнО!!!111адинадин

Не, и правда: нафига? Сериал неплох в качестве промоушена DLC, но деньги за него я бы не заплатил. Хотя как знать - может, это мы такие неправильные XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юху!! Мечтаю об этом диске с того самого дня, как увидел первую серию!! Это же ШиКаРнО!!!111адинадин

Не, и правда: нафига? Сериал неплох в качестве промоушена DLC, но деньги за него я бы не заплатил. Хотя как знать - может, это мы такие неправильные XD

Может быть они его по 10-15$ будут продавать. За такую цену это будет нормальным дополнением коллекции поклонника серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, разве что только для оголтелого поклонника. Это же всё в сети есть, в хорошем качестве.

В общем, кому надо, пусть покупает. У меня тут только один интерес: глянуть на цифры продаж за первый месяц =)

Кстати, а другой веб-сериал Фелиции, The Guild, на DVD не продавался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×