Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

World of Darkness – Игра для обоих полов

Рекомендуемые сообщения

world_of_darkness.jpg

Дэвид Рид и Хилмар Петурссон из компании CCP Games, известной своей культовой MMORPG EVE Online, снова дали небольшое интервью, на этот раз порталу mmorpg.com, в котором просочилась некоторая информация о World os Darkness, многообещающей онлайновой ролевой игре в вампирском сеттинге.


Дэвид сообщил, что внутри студии сформирована небольшая фокус-группа, которая уже вовсю тестирует текущие сборки игры для корректировок, которые неизбежно происходят во время разработки. Также стало известно, что World of Darkness разрабатывается с прицелом не только на мужскую, но и на женскую аудиторию. Это связано с тем, что оригинальная настольная игра Vampire: The Masquerade пользовалась огромной популярностью среди представительниц слабого пола.

Учитывая сильную социальную составляющую, которая проявилась и в предыдущем проекте компании, вполне вероятно, что новая игра CCP Games действительно привлечет к себе внимание женской аудитории.

Также было сказано, что разработчики создают игру как часть глобального плана по развитию своей компании. Это значит, что на World of Darkness делается большая ставка и вливаются значительные средства, а сами девелоперы видят огромный потенциал проекта, что не может не радовать.

В завершении новости стоит упомянуть, что CCP Games объявила о поиске нового руководителя по дизайну уровней, а значит игровой движок, технологии и вся документация, свойственная препродакшну, полностью завершены, и разработчики готовы бросить все свои силы на непосредственное создание виртуального мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то значит, что на World of Darkness делается большая ставка и вливаются значительные средства, а значит сами девелоперы видят огромный потенциал проекта, что не может не радовать.

Fuckin' A!

В завершении новости стоит упомянуть, что CCP Games объявила о поиске нового руководителя по дизайну уровней, а значит игровой движок, технологии и вся документация, свойственная препродакшну, полностью завершены, и разработчики готовы бросить все свои силы на непосредственное создание виртуального мира.

Еще пара лет ожидания.)

Ну конечно, там же вампирчики, Эдвард, Белла.

Ни за что._)Мне кажется фанатки сумерек сбегут первыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно, там же вампирчики, Эдвард, Белла.

В Bloodlines не играл что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно, там же вампирчики, Эдвард, Белла.

Если в игре будет свойственный CCP и их политике хардкор, склонные к причинноместным страданиям мечтательные школьницы (и сочувствующие им мальчики) сбегут первыми, даже не добившись в игре вообще ничего. Тупо поорут на форумах в сторону "оказуальте нам под линеецьку позялустаааааа!!!!(((", чтобы прощупать разработчиков на человечность, поймут, что перепутали детский сад со скотобойней, и убегут прочь. Учитывая, как я здорово отсиделся в своё время в Еве, ВОД может стать для меня действительно игрой на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×