Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Поддержки геймпада не будет в PC-версии

Рекомендуемые сообщения

MASS_EFFECT_3_(1).jpg

Крис Пристли, менеджер фанатского сообщества компании BioWare, сообщил печальную новость для всех пользователей персональных компьютеров, которые надеялись поиграть в Mass Effect 3 при помощи геймпада.


Согласно его заявлению, PC-версия триквела популярно фантастической серии не будет поддерживать данный вид контроллеров.

«Геймпады не поддерживаются в Mass Effect 3. Они могут работать или не работать, но непосредственно самой игрой они не поддерживаются».

Это не должно стать большим сюрпризом, ведь, несмотря на тот факт, что 99% всех выходящих игр, серии Mass Effect и Dragon Age также не имели никакой поддержки геймпадов. Вероятно, это связано в отличиях интерфейсов, которые BioWare специально адаптируют для PC-версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побоку. В демке все довольно удобно управлялось клавой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за ответ размером в новость). Жаль, очень жаль, после геймпада с телевизором не хочется возвращаться к монитору и мышке, тем более, что интерфейс не очень то и адаптированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за ответ размером в новость). Жаль, очень жаль, после геймпада с телевизором не хочется возвращаться к монитору и мышке, тем более, что интерфейс не очень то и адаптированный.

Кто мешает играть на консольке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая возможности модификации, хотелось бы поиграть в ПК версию. Но мышь и клава - не мое. Поэтому, из-за отсутствия поддержки конроллеров на ПК, остаюсь у телевизора и хвох. После долгих лет игры на боксе (и только на нем) играть с клавой не очень удобно. К тому же, лично у меня, ПК ассоциируется с работой и на нем постоянно что-то отвлекает. А комбинация хвох+диван+джойстик невероятно расслабляет.

Т.е. печальная новость... Но не очень. Да, хотелось бы, но можно и без того прекрасно прожить.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая возможности модификации, хотелось бы поиграть в ПК версию. Но мышь и клава - не мое. Поэтому, из-за отсутствия поддержки конроллеров на ПК, остаюсь у телевизора и хвох. После долгих лет игры на боксе (и только на нем) играть с клавой не очень удобно. К тому же, лично у меня, ПК ассоциируется с работой и на нем постоянно что-то отвлекает. А комбинация хвох+диван+джойстик невероятно расслабляет.

Т.е. печальная новость... Но не очень. Да, хотелось бы, но можно и без того прекрасно прожить.

Джойстик может и будет работать, как я понял - офф поддержки просто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джойстик может и будет работать, как я понял - офф поддержки просто не будет.

Да? Вот это "может" оно такое... обнадеживающее =) Но ладно, не будем терять надежду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? Вот это "может" оно такое... обнадеживающее =) Но ладно, не будем терять надежду!

Правильно! Продолжаем верить! *Встал в героическую позу, руки в боки, и включил вентилятор чтобы раздувался плащ*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто мешает играть на консольке?

Комп, который в свое время стоил как 100500 консолей. Да я и не играю столько, сколько хотя бы года 2 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×