Перейти к содержанию
Del-Vey

BioWare – Дрю Карпишин покидает индустрию

Рекомендуемые сообщения

Сценаристом он был неплохим, всяко лучше Гейдеров и прочих. Чего ему не хватало так это свежих идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сценаристом он был неплохим, всяко лучше Гейдеров и прочих. Чего ему не хватало так это свежих идей.

Да плохим он был сценаристом, плохим. У него все персонажи говорили чуть ли не цитатами из различных фильмов, а сюжеты состояли из элементов других научно-фантастических историй, которые видно невооруженным взглядом всякому поклоннику Sci-Fi-сериалов.

 

Да, конечно, работа сценариста не только в написании текстов заключается, но и в описании постановки, но это ведь не самое важное. Режиссер кат-сцен всегда может переделать все на свой лад, и выйдет прекрасно. Но с банальными репликами-то уже ничего не сделаешь.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше мы наблюдали посредственного сценариста и графомана, теперь будем наблюдать лишь графомана. ПРОФИТ!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да плохим он был сценаристом, плохим. У него все персонажи говорили чуть ли не цитатами из различных фильмов, а сюжеты состояли из элементов других научно-фантастических историй, которые видно невооруженным взглядом всякому поклоннику Sci-Fi-сериалов.

 

Да, конечно, работа сценариста не только в написании текстов заключается, но и в описании постановки, но это ведь не самое важное. Режиссер кат-сцен всегда может переделать все на свой лад, и выйдет прекрасно. Но с банальными репликами-то уже ничего не сделаешь.

 

А кто у Bioware есть лучше сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скатертью дорожка Дроня ! Только побаиваюсь - как же он еще сможет поглумиться над персонажами ?

В общем не ожидаю от Дрона Карпушина чего то неординарного - скорее всего очередное туалетное чтиво :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто у Bioware есть лучше сейчас?

Ответ на этот вопрос заставляет грустить еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо грустить- в основном команда та же, некоторые еще со времен БГ 2.

Ога, Гейдер вон тоже со времен БГ. Но что-то жить от этой мысли веселее не становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А книга про бейна у него норм.

Кстати, да. Я лишь треть прочитал, но планирую продолжить. Она весьма интересная. Я и забыл совсем, что это он написал. Там же трилогия целая уже, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да. Я лишь треть прочитал, но планирую продолжить. Она весьма интересная. Я и забыл совсем, что это он написал. Там же трилогия целая уже, верно?

Уже года эдак 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×