Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Wasteland – Фарго решился на возрождение

Рекомендуемые сообщения

Не вижу ничего плохого в EA. Ну кроме DLC. Ваш враг - Activision.

Они не перевели амалур!!!! :angry:(сволочи!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу ничего плохого в EA. Ну кроме DLC. Ваш враг - Activision.

Для меня достаточно DLC ... Activision тоже входит в расстрельный список.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не перевели амалур!!!! :angry:(сволочи!!!!)

EA Russia.

Для меня достаточно DLC ... Activision тоже входит в расстрельный список.

Зато у них качественные игры и грамотная поддержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу ничего плохого в EA. Ну кроме DLC. Ваш враг - Activision.

 

Ну если между ДА и ДА2 нету разницы для тебя тогда может быть ЕА и не плохие или МЕ и МЕ2, или вон взять НФС, ЕА такая же какашка как и Активы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зато у них качественные игры и грамотная поддержка.

 

Особенно DA 2 ? ;)

 

Учитывая что игроки в основной своей массе будут вкладываться лишь в проекты наиболее старательных студий качество игр и их поддержка только выиграют от этой тенденции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваш враг - Activision.

Все верно.

По теме: олдскульной РПГ я всегда рад. Посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего бы это? А ну да, если бы не они, не было бы и второго ME, SWTOR, DAO, DA2, а псевдолдфаги ныли бы о том, как загубили перспективную студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего бы это? А ну да, если бы не они, не было бы и второго ME, SWTOR, DAO, DA2, а псевдолдфаги ныли бы о том, как загубили перспективную студию.

Чтож похоже мне опять придется объяснять тебе нечто очевидное.

 

Во первых напомню что DA 2 есть унилеший высер. Качеством своим сей продукт обязан с одной стороны срокам, за что в полной мере ответственен издатель и владелец BW а именно EA. С другой убогим уровнем команды работавшей над DA 2 в чем так же есть косвенная вина EA распыляющей ресурсы студии на три параллельных проекта.

 

Во вторых МЕ 2 была первой ласточкой тенденций в полной мере показавших себя в DA 2.

 

В третих DAO как и МЕ начал разрабатываться до приобретения BW EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Провале DA2 виновны сами BioWare - их никто силком ничего не заставлял делать. Есть пример Battlefield - тот же издатель и совершенно другой результат. Есть пример Syndicate. Кроме того, BioWare обязаны EA огромным вливанием капиталов и ресурсов для разработки. А если брать ME3, то они вообще заставили парней DICE работать над оружием для этих ваших биозверей.

 

ME2 - совершенно обычная игра, продолжающая тенденции предшественника, избавив того от монотонности.

 

Ну и наконец, DAO могла и не увидеть свет, а про ME я ничего не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Провале DA2 виновны сами BioWare - их никто силком ничего не заставлял делать.

Вообще-то заставляли. Electronic Arts хотели получить прибыль на волне популярности оригинальной игры. Для обычного проекта 2 года - это нормально, но для RPG это не работает, в этом жанре нужно больше времени, а значит о серии могут подзабыть, что негативно повлияет на продажи. Именно два года дали BioWare. Они не могли отказаться, они принадлежат EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Провале DA2 виновны сами BioWare - их никто силком ничего не заставлял делать. Есть пример Battlefield - тот же издатель и совершенно другой результат. Есть пример Syndicate. Кроме того, BioWare обязаны EA огромным вливанием капиталов и ресурсов для разработки. А если брать ME3, то они вообще заставили парней DICE работать над оружием для этих ваших биозверей.

 

ME2 - совершенно обычная игра, продолжающая тенденции предшественника, избавив того от монотонности.

 

Ну и наконец, DAO могла и не увидеть свет, а про ME я ничего не говорил.

И тут стоит вспомнить что вливания капитала сделали студию полностью подконтрольной EA. А значить EA могут и собственно как показал DA 2 таскают BW при необходимости силком.

 

Все так если забыть о одном маленьком НО, а именно сравнимом объеме контента в оригинальной игре и DLC ... Очевидно что DA 2 разрабатывалась с тем же прицелом но в силу реакции игроков дело не пошло ...

 

Сомнительно, крайне сомнительно. МЕ я упомянул как пример того что якобы критическое положение студии на момент ее приобретения ЕА явно переоценивают. Основная работа над проектом была завершена до приобретения студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если такая система прокатит, то ЕА это не похоронит. Бум-бабах ААА проекты тоже нужны, и денег фанатов на такое собрать будет тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×