Перейти к содержанию
Sha Gojyo

Мультиплеер

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение, поиск игроков

Игроки. Ищите и обрящите
bool.exe - blasterzpewpew
Drazgar - Metzwing
Elaine - Ettariel
GR3k - GR3k
GrID - MrGrID
Kimaen Irat Tcha - Aven_Bednarg
KnightOfNine - Mr_KnightOfNine
Man in White - Man_in_W
Larus - LucasVampa
Legislator - franky_leg
Raduga - qMaraude-rHealth
Sha Gojyo - St_Gojyo
St_Lokki - St_Lokki
Wizzard - Remorr
Гунадрон - Gunodron
Драморал - Dramoraj
Квакс - KvvaX
Мини-гайд по Resurgence Pack

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Итак, при сносе-переустановке игры открытые персонажи из дополнений, как и следовало ожидать, остаются и никуда не деваются, а вот поставить отдельно мультиплеерный ДЛС пак при "купленных" четырех - невозможно. + при голой оригинальной игре без дополнений в фойе никого не дождешься. Номер оказался дохлым.

Кто-нибудь играет за саларианца-инженера? Я читала, что на золоте-платине, мол, он очень даже ничего и весьма полезен, но я не понимаю, как пользоваться скиллом-ловушкой. У меня враги на нее вообще не реагируют. Как ее ставить?..

Поделиться сообщением

Я читала, что на золоте-платине, мол, он очень даже ничего и весьма полезен

Это устаревшие сведения. Ему порезали ловушку и он стал нищ и гол.

Поделиться сообщением

Вот хороший билд:

http://www.bioware.r...ost__p__1598787

Спасибо.)

Это устаревшие сведения. Ему порезали ловушку и он стал нищ и гол.

Ну тогда на серебре попробую. Все равно хотелось бы разобраться с этой ловушкой, чисто из принципа. Пусть хоть кого-нибудь сагрит.

Поделиться сообщением

Меня все-таки затащили в мулmтиплеер) Man_in_W. Более-менее с интересующими классами разобрался

Поделиться сообщением

Блииин, локализаторы, что ж вы делаете XD Описание новой операции в профиле - "Набрать 75000 очк. за атаки в фирэ" :D

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Блииин, локализаторы, что ж вы делаете XD Описание новой операции в профиле - "Набрать 75000 очк. за атаки в фирэ" :D

Да шикарно вообще.

Кто-нибудь знает, КАК пользоваться протеанским излучателем? Я вообще не понимаю, как им кого-нибудь убить. Долго держать огонь - перегревается и не убивает. Стрелять очередями - не перегревается, но все равно не убивает. Бить прикладом - тоже не очень работает.......

Поделиться сообщением

Брать классы, заточенные под оружие, типа разрушителя, в излучатель ставим термозаряды и бронебойность/утолщённый ствол, ставим усилители и патроны. В результате получаем бойца, который любую толстую цель выжигает на ура.

Поделиться сообщением

Ой, а что новые задачи?

Блин, начиная с хелловина только их и выполняю, а ведь нынче только начало ноября :)

Поделиться сообщением

Брать классы, заточенные под оружие, типа разрушителя, в излучатель ставим термозаряды и бронебойность/утолщённый ствол, ставим усилители и патроны. В результате получаем бойца, который любую толстую цель выжигает на ура.

Или же брать обычного солдата, и в нужный момент, когда почти перегрев - юзать адреналин. Оружие мигом перезаряжается.

А атаки в фирэ это да, это вин =) Технический связка рыдает в уголке.

Поделиться сообщением

Вчера весь вечер пыталась набрать "75000 очк. за атаки в фирэ", но набрала только 41% :facepalm:

Вообще, молодцы разработчики: с введением всей этой наглядно-циферной статистики и ярких плашек "За задротство в особо крупных размерах" желание позависать вечерами в мультиплеере обуяло даже тех, кто пару месяцев назад исчез с арены действий :) По своим знакомым вижу.

Поделиться сообщением

Помимо этого, игроки стали играть разнообразнее) Раньше ходили часто только одним классом, одним персонажем, с одним оружием и пользовались одними и теми же умениями.)) Теперь же ради баннеров мегазадротов игроки вынуждены стрелять из разных пух и играть разными персонажами.=)

Поделиться сообщением

И теперь нет никакой гарантии победы, когда игрок играет кривым персонажем с кривой пушкой (даже при прямых руках) ради очередной ачивки.

Весело, что не говори.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу