Перейти к содержанию
Sha Gojyo

Мультиплеер

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение, поиск игроков

Игроки. Ищите и обрящите
bool.exe - blasterzpewpew
Drazgar - Metzwing
Elaine - Ettariel
GR3k - GR3k
GrID - MrGrID
Kimaen Irat Tcha - Aven_Bednarg
KnightOfNine - Mr_KnightOfNine
Man in White - Man_in_W
Larus - LucasVampa
Legislator - franky_leg
Raduga - qMaraude-rHealth
Sha Gojyo - St_Gojyo
St_Lokki - St_Lokki
Wizzard - Remorr
Гунадрон - Gunodron
Драморал - Dramoraj
Квакс - KvvaX
Мини-гайд по Resurgence Pack

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Да ладно, ачивки на серебре все вроде набивают, а там проиграть невозможно.

И потом всегда есть возможность посмотреть в фойе снаряжение напарников, если играть с рандомами, и послать их подальше, если не устраивает.=)

Поделиться сообщением

Угу, идет человек, предположим с десятым гетским дробовиком и раскаченным стражем. И пока игра не началась, фиг что подскажет, что этим конкретным персом он играет первый раз.

А ведь доводилось видеть, как человек не умеет разорителем цербера орудовать, вот где трагедия.

Поделиться сообщением

Ну если один игрок тупит, то ничего, а вот если трое... Но такое редко бывает.)

Поделиться сообщением

Ну если один игрок тупит, то ничего, а вот если трое... Но такое редко бывает.)

Не редко :(

Поделиться сообщением

Не редко :(

Не играй с рандомами, у тебя есть мы =) Так хоть высказать сможешь всем троим тупящим))))

Поделиться сообщением

Рандомы в последнее время стали адекватнее. Или мне так везёт.

Если раньше Серебро с рандомами было жёстче и муторнее Золота со знакомыми, то теперь разницы особой не чувствуется. На том же Серебре рандомы справляются лихо. Если надо конвоировать дрона или защищать грузчика - все ведут себя на удивление адекватно и действуют слаженно.

Поделиться сообщением

Ну, учитывая, что серебро стало бронзой с выходом платины, рандомы и нужны-то только для того, чтобы отвлекать на себя хасков во время заданий.

Мне одной кажется, что все выпускающиеся после волусов и турианцев персонажи - чистой воды халтура?.. Они скопированы со старых персов, умения потырены какое откуда и перемешаны, изменений во внешнем виде никаких... Псевдоновые персонажи. Батарианец кричит человеческим голосом делая биотический заряд, техноброня на азари выглядит несуразно, гет-солдат выглядит точно так же как гет-разведчик+ огнемет ворча, вроде даже не измененный, и оборона, кроган-шаман вообще ни о чем, ворча инженер каким боком инженер непонятно, просто добавили умение батара и все... Ничего нового. Вообще. По мне так лучше бы их не выпускали, разнообразия они не вносят, а по-настоящему необычных персов раскрыть подчастую не дают - количество-то их возросло, теперь рандом стал еще жестче.( Самая проработанная группа персонажей - Н7 из ДЛС Земля. Они ни на кого не похожи, у них уникальные умения и внешность.

А выпуском новых "старых" персов разрабы сами себе перекрывают возможность создать что-то оригинальное. Можно было подождать месяц и выпустить ту же азари-валькирию, но не с техно-броней, а с какой-нибудь визуализированной биотик-броней, которая была бы на ней куда логичней. Уменьшить количество, повысить качество. Волусов и турианцев на раз было более чем достаточно, они прекрасны.

Поделиться сообщением

чистой воды халтура?

Это доказанный факт <_< Хотя я не против получить сочетание стазиса и инвиза, пусть и одной из старых упаковок

Поделиться сообщением

Многие на социальке вопили, прося разных наборов раса\умения - Био и послушали.

Поделиться сообщением

Многие на социальке вопили, прося разных наборов раса\умения - Био и послушали.

"Спасибо" этим некоторым. :D Теперь у нас помимо солдата баттлфилд еще куча всякого ненужного хлама.:D

Поделиться сообщением

"Спасибо" этим некоторым. :D Теперь у нас помимо солдата баттлфилд еще куча всякого ненужного хлама.:D

Для кого-то это класс мечты, возможно) Нельзя же категорично отметать персонажа лишь потому что он не вписывается в "привычный" стиль игры :)

Поделиться сообщением

Ну добавили бы его в обычные, хотя бы.) Играют - и славно(хотя я видела чтобы им играли только в первые дни, когда он вышел, то есть спросом он не пользуется), но дело в том, что он в редкие занесен и имеет обыкновение выпадать.) Я, например, хочу может новый цвет трусов турианцу-опустошителю, а мне вот баттлфилд выпадает....

То же касается и "новых" персонажей, кстати.=) Серебряные карточки - самое им место, они не стоят золотых.)

Поделиться сообщением

Ну добавили бы его в обычные, хотя бы.) Играют - и славно(хотя я видела чтобы им играли только в первые дни, когда он вышел, то есть спросом он не пользуется), но дело в том, что он в редкие занесен и имеет обыкновение выпадать.) Я, например, хочу может новый цвет трусов турианцу-опустошителю, а мне вот баттлфилд выпадает....

То же касается и "новых" персонажей, кстати.=) Серебряные карточки - самое им место, они не стоят золотых.)

Эо тебе везет просто))) Мне вот персы вообще редко выпадают))) Оружие - пожалуйста, снаряги золотой - получите-распишитесь! А банальная фурия таки заблокирована))))

Поделиться сообщением

Да, везет видимо.) Или рандом понял, что мне наплевать на пушки и улучшения и интересуют только новые расцветки семейников для персонажей. XD

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу