Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Wasteland (2012) – Сбор денег стартует через 2-3 недели

Рекомендуемые сообщения

Wasteland-Retro-Box-Art.jpg

Брайан Фарго в своем Twitter сообщил, что сбор средств для создания переосмысленной версии Wasteland (все верно, игра будет ремейком оригинальной классики, а не сиквелом) стартует в течении ближайших 2-3 недель. Чем же все это время будут заниматься разработчики из InXile?


По словам самого Фарго, в данный момент они финализируют приблизительный концепт будущей игры, а также создают видеоматериал. С помощью всего вышеозначенного Брайан планирует презентовать грядущий проект в сервисе Kickstarter, дабы все, кто возжелает профинансировать игру, знали на что пойдут их деньги. Остается лишь ждать и надеяться на то, что в день старта кампании по сбору средств в сеть попадут и новые частички информации.

Напомним, что к команде уже присоединился Майкл Стэкпол, ведущий дизайнер оригинальной игры. Проект планируется разрабатывать с прицелом на PC и платформы на базе iOS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нихрена! На переосмысление Wasteland я 3000р. подкину, ибо оригинал с каждым годом все труднее запускать то под Виста, то под Вин7. Салют Фарго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нихрена! На переосмысление Wasteland я 3000р. подкину, ибо оригинал с каждым годом все труднее запускать то под Виста, то под Вин7. Салют Фарго!

Я, кстати, абсолютно без понятия, что Wasteland из себя представляет. Это... 198х года игра, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, абсолютно без понятия, что Wasteland из себя представляет. Это... 198х года игра, да?

1988 года.

 

12.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поведали бы хоть что-ли об игре, для тех кто не в курсе, что это такое и почему на эту игру фанаты решили скинуться?) мб такие как я, не видевшие и не слышавшие об игре подкинуть пару монет!)Хотя пожертвовать стоит хотя бы ради того что бы практика прижилась) тогда на многие забытые проекты увидим ремейки и продолжения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поведали бы хоть что-ли об игре, для тех кто не в курсе, что это такое и почему на эту игру фанаты решили скинуться?) мб такие как я, не видевшие и не слышавшие об игре подкинуть пару монет!)

Прародитель фолаутов, игра от Интерплея. Рейнджеры, пустошь. Романтика.

А вообще, есть гугл.) К примеру:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Wasteland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прародитель фолаутов, игра от Интерплея. Рейнджеры, пустошь. Романтика.

А вообще, есть гугл.) К примеру:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Wasteland

ну да, гугл,википедия это конечно всё круто ) но куда красочнее и живее будет "звучать" описание любимой игры со слов фаната)

но в любом случае современный геймер эту игру врятли примет )ну точнее будет много криков:"фууу плагиат с фолаута" :) и причём ссылаться будут не на первый фолаут, а не 3!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, честно говоря, не уверен что здесь играл хоть кто-то. Ну, разве что пара человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, честно говоря, не уверен что здесь играл хоть кто-то. Ну, разве что пара человек.

Я играл. Надо освежить память и написать о ней. Действительно хорошую идею подкинул DeMoH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл. Надо освежить память и написать о ней. Действительно хорошую идею подкинул DeMoH.

Я имел ввиду тебя и RT. Так и знал что один из вас точно играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мило, мило, не столько радует сам wasteland, сколько факт, что если дело выгорит с данной rpg, это станет в какой-то мере знаковым событием, и кто знает, во что это все может со временем перерасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×