Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ведьмак 2: Убийцы Королей – Скрытое послание в тизере

Рекомендуемые сообщения

Тизер Ведьмака 2 содержал тайное сообщение

В опубликованном сегодня тизере консольной версии Ведьмака 2 было обнаружено очередное скрытое послание, которыми так славятся поляки из CD Projekt RED.


Представители компании в этом тайном сообщении обратились к игрокам и рассказали немного о том, что ждет нас в расширенном издании хитовой RPG.

123.JPG

Коротко о главном:

«Мы всегда прислушиваемся не только к преданным фанатам, но и к обычным геймерам. Вы жаловались на то, что третья глава слишком короткая, поэтому мы расширили её, добавив новый контент, прохождение которого займет у вас по меньшей мере четыре часа».

«Также в игре будет присутствовать новое интро, которое мы показывали ранее».

«Все это и многое другое будет доступно PC-игрокам абсолютно бесплатно, и будет выпущего уже 17 апреля, в день выхода Ведьмака 2 на Xbox 360».

Компания CD Projekt RED также выпустила второй тизер игры, который мало чем отличается от предыдущих роликов, однако также содержит скрытое послание, которое пока что не удалось отыскать. Следите за обновлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лок-Муинне ооочень коротким был, но что к нему можно добавить? Думаю, территорию вроде предместий или ставку какого-нибудь короля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное - это то, что в новом тизере были лошадки! Скорее всего, Геральту предстоит сражение с конными рыцарями, а в третьей части он и сам наконец-то сядет на коника и назовет его плотвой :tender:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как нашли послание?

А что его искать - в самом конце мелькает на секунду, вполне можно увидеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лок-Муинне ооочень коротким был, но что к нему можно добавить? Думаю, территорию вроде предместий или ставку какого-нибудь короля.

К примеру:

 

Мальчик наследник куда-то же пропал? Можно об этом рассказать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К примеру:

 

Мальчик наследник куда-то же пропал? Можно об этом рассказать.

 

 

Его же убили, об этом во второй главе говорят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Его же убили, об этом во второй главе говорят.

 

Как? Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как? Где?

 

М-м-м, Хенсельт, кажется. Когда разговор заходит о принцессе Адде, во второй главе. Ещё можно в кодексе в третьей главе посмотреть, инфу о Бусси, там должно быть написано (при прохождении за Роше, про Йорвета не знаю).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

М-м-м, Хенсельт, кажется. Когда разговор заходит о принцессе Адде, во второй главе. Ещё можно в кодексе в третьей главе посмотреть, инфу о Бусси, там должно быть написано (при прохождении за Роше, про Йорвета не знаю).

 

Это как-то мимо меня прошло. Ладно, буду 17го перепроходить - проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

М-м-м, Хенсельт, кажется. Когда разговор заходит о принцессе Адде, во второй главе. Ещё можно в кодексе в третьей главе посмотреть, инфу о Бусси, там должно быть написано (при прохождении за Роше, про Йорвета не знаю).

 

За Йорверта - то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×