Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

The Elder Scrolls 5: Skyrim – Слух: DLC будет называться Dawnguard?

Рекомендуемые сообщения

DLC для Skyrim

Skyrim появился на магазинных полках уже целых три месяца назад, однако о дополнительном контенте для игры пока не было никаких известий. До сих пор.


Представители компании Bethesda ранее сообщали, что будущие DLC будут не просто небольшим довеском к основной игре (мы все помним броню для лошадей в Oblivion). Разработчики обещали выпускать новый контент редко, но метко, предлагая пользователям нечто сравнимое с эдд-онами.

Дальше слов дело не пошло, и никаких анонсов поклонники серии не дождались, но вскоре все может измениться. Стало известно, что представители Bethesda зарегистрировали торговую марку под названием Dawnguard, которое идеально подходит для грядущего DLC. Конечно, это не официальная информация, однако у нас появилась надежда на скорый анонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне Скайрим, спусят пару недель игры, надоел. Очистил от него ПК и вряд ли еще сыграю.

ТАк что - мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне Скайрим, спусят пару недель игры, надоел. Очистил от него ПК и вряд ли еще сыграю.

ТАк что - мимо.

Ты один такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты один такой.

Видишь? Никогда не пытайся со мной спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видишь? Никогда не пытайся со мной спорить.

Никто не спорил.Я утверждал! И мой ответ таков- ненадо игру задрачивать как в Моо,особенно если ей она не является. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не спорил.Я утверждал! И мой ответ таков- ненадо игру задрачивать как в Моо,особенно если ей она не является. dry.gif

Спор это столкновение мнений.

Я и не задрачивал. Поиграл, ну, не очень много. Скучноватая она на мой вкус, все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спор это столкновение мнений.

Я и не задрачивал. Поиграл, ну, не очень много. Скучноватая она на мой вкус, все-таки.

Вкусы разные бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкусы разные бывают.

Так ведь я и говорил за себя, так? Я не утверждал что игра плохая или что-то подобное. Я сказал что мне она надоела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты один такой.

Глянь результаты голосования на главной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не спорил.Я утверждал! И мой ответ таков- ненадо игру задрачивать как в Моо,особенно если ей она не является. dry.gif

ха-ха... Игра для модов, которая одновременно мечтает стать ММО. Вот, что ето. Лично я заскучал на второй день прохождения.

Да и награды, не смотря на полную их бредовость, какбэ нам намекают :

" In addition to the top honor, the distinguishments included Best Story, Role-playing/MMO Game of the Year, Outstanding Achievement in Gameplay Engineering, Outstanding Achievement in Game Direction. " ссылка

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отнюдь.[2]

Нас минимум двое.

+1

 

До НГ еще бегал пару часов в неделю, дошел до полета на плененном драконе и забил. Третий месяц пылится на жестком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а-ха... Игра для модов, которая одновременно мечтает стать ММО

Название награды, которое вы привели ниже, - всего лишь обобщение двух жанров, не более. У Скайрима нет претензий к ММОшности.

 

Рано ещё делать выводы насчёт DLC, но, если это оно и есть, буду ждать. Как раз заканчиваю второе прохождение Скайрима, оставлю сохранки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×