Перейти к содержанию
Silvio

Общее обсуждение и впечатления Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Всем замечательно Логово Серого Посредника, но до чего же до сих пор вымораживает генитальный нарративный приём, когда игроку чуть ли не с первых секунд появления на экране азари-спектра ясно даётся понять, что она крыса, но как Шепард он ничего не может с этим поделать и вынужден чуть более долгую, чем хотелось бы, часть сюжета быть невольным участником бессмысленного представления. Причём же разработчикам настолько понравился данный приём, что они его и в Прибытие, хотя и не в столь вызывающем виде, протащили, и в третью часть в Левиафан. Искренне надеюсь, ответственные за сие безобразие люди более не работают в Биовар и нигде в пятой части подобного не будет.

Досье на спутников прекрасны, как тысяча рассветов. Давно интересно, является ли багом то, что Тали ищет информацию о половом поведении людей даже при игре за женщину, или мы чего-то о ней не знаем. :) Ещё меня неожиданно удивила статистика касательно игры Легиона в симулятор свиданий: в памяти было зафиксировано, что он поиграл в него буквально несколько минут и выключил как вредоносное ПО, а оказалось, что он провёл в нём целых 75 часов и набрал аж 15 очков. Сама за всю жизнь пыталась играть в три и, во-первых, даже суммарно провела в них явно меньше времени, а во-вторых, в первом симуляторе мой любовный интерес сдал меня преследовавшим нас то ли мафиози, то ли охотникам за головами, во втором посадил на цепь в клетку, а в третьем вообще сжёг и засунул прах в плюшевую куклу, после чего я окончательно осознала, что не создана для любви, и больше в дейтсимах не ковырялась. :hurt Так что тот факт, что Легион убил больше трёх суток жизни (а возможно, продолжил убивать и дальше - в досье ж не указано, какой свежести данные в нём) на самое контрпродуктивное занятие для синтетика из всех, какие только можно придумать, означает, что он был крайне замотивирован в познании брачных игр органиков. хД А вспоминая интерес гетов к проведению всяких-разных социальных экспериментов над органиками, я теперь буду фанонить, что его хвалебное высказывание в сторону Шепард(а) "Your code is superior" было не чем иным, как тончайшим профессиональнейшим пикапом.

:1-6150-512-9:

Где мой роман с самой прекрасной гетской платформой на свете, я спрашиваю?

К слову, интересно, откуда вообще у Легиона бабло на игры - неужто Цербер выплачивает ему зарплату? :)

Ну и хорошая новость: я наконец-то закончила вторую часть, а третью собираюсь проходить в негордом молчании, так что ближайший месяц форум будет свободен от моей ахинеи. ;) Спасибо всем, кто читал и иногда даже обсуждал. ❤

• Нравится 4

Поделиться сообщением

5 минут назад, Katra сказал:

третью собираюсь проходить в негордом молчании, так что ближайший месяц форум будет свободен от моей ахинеи

:cut В смысле?!

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Del-Vey сказал:

В смысле?!

Какое хорошее слово "смысл". Мог ли ты предположить, когда писал его, что оно тоже относится к семантическому гнезду слов, произошедших от легендарнейшего праиндоевропейского корня "men"...

Тут такое дело... Боюсь, если начну писать хоть что-то про третью часть, это что-то непременно перерастёт в нытьё, негатив и проклятия в адрес пролюбивших финал замечательной серии разработчиков, посему я невероятным волевым усилием решила временно перекрыть свой речевой фонтан. хД

• Нравится 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Katra сказал:

это что-то непременно перерастёт в нытьё, негатив и проклятия в адрес пролюбивших финал замечательной серии разработчиков

Но мы любим проклятия в адрес пролюбивших финал замечательной серии разработчиков!

• Поддерживаю 1
  • Bro! 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Katra сказал:

это что-то непременно перерастёт в нытьё, негатив и проклятия в адрес пролюбивших финал замечательной серии разработчиков

Но это будет очень креативное нытьё! Где ещё такое найдёшь?)

• Поддерживаю 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением

Реквестирую нытье, проклятья и негатив.

• Поддерживаю 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением

21 час назад, Katra сказал:

третью собираюсь проходить в негордом молчании, так что ближайший месяц форум будет свободен от моей ахинеи.

Осуждаю! Давай без этого вот и пиши)

• Поддерживаю 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Katra сказал:

Какое хорошее слово "смысл". Мог ли ты предположить, когда писал его, что оно тоже относится к семантическому гнезду слов, произошедших от легендарнейшего праиндоевропейского корня "men"...

Господи, мы докатились до инсайд-шуток, которые никто не понимает.

20 часов назад, Katra сказал:

если начну писать хоть что-то про третью часть, это что-то непременно перерастёт в нытьё, негатив и проклятия в адрес пролюбивших финал замечательной серии разработчиков

Звучит как план. :yes

• Кайф! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Del-Vey сказал:

Всё мы понимаем. Я слежу за вами, Дел-Вовски, постоянно и очень внимательно!

Поделиться сообщением

Здешние мсье имеют очень специфичные вкусы, однако. :)И почему, интересно, у меня в голове внезапно всплыл мем с девушкой в окружении пяти потомков выходцев с африканского континента... :hurt

1 час назад, Del-Vey сказал:

Данная шутка невероятно смешна и великолепна даже в отрыве от инсайда, просто здешние учёные мужи, вероятно, жизненной стезёй предпочли выбрать естественные и технические науки. Зайди в эту тему хоть один карьерный лингвист или филолог - он бы разразился гомерическим хохотом и описался от восторга, я уверена.

:1-6150-512-9:

P.S. Очень не хватает сисечных обнимашек в реакциях. Прям жуть как. Можно мне сисечные обнимашки?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Katra сказал:

почему, интересно, у меня в голове внезапно всплыл мем с девушкой в окружении пяти потомков выходцев с африканского континента... :hurt

Собсно подумал о том же. И нас как раз пятеро - был бы с домашнего компа даже зафотошопил бы.

Ну что, когда писать начнёшь?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Larus сказал:

был бы с домашнего компа даже зафотошопил бы

:1-6117-512-9:

Даже не запущу ME 3, пока не увижу отфотошопленную версию мема! хД

Поделиться сообщением

30 минут назад, Katra сказал:

Даже не запущу ME 3, пока не увижу отфотошопленную версию мема! хД

Да ёмаё!

Пиши давай!

Пиши давай.jpg

• ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Larus сказал:

Да ёмаё!

Ты сделал это на отвали и без души!

:234543543:

Я тебя запомнила. Второй раз. Или даже третий. хД

Поделиться сообщением

15 минут назад, Katra сказал:

Ты сделал это на отвали и без души!

Нит!

1. У меня нет ни фотошопа ни гимпа на рабочем ноуте.

2. Я не умею пользовать ни тем ни другим. Мой скилл это картинку в картинку вставить)

3. Я старался, между прочим!

16 минут назад, Katra сказал:

Или даже третий. хД

Я как Биттлджус - главное не произносить ник трижды.) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу