Перейти к содержанию
Legislator

DLC

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение  дополнений для Mass Effect 3

From Ashes \ Из Пепла
Дополнение включает в себя нового сопартийца - Протеанина, миссию на Иден Прайме, новое оружие и альтернативный внешний вид для команды.

Leviathan\ Левиафан
Откуда пошли Жнецы и куда они могут идти дальше?

Omega\ Омега
Омега была захвачена одним из самых блестящих и известных агентов "Цербера" - генералом Олегом Петровским. Ариа Т'Лоак жаждет мести. Чтобы вернуть свою станцию, ей придется действовать вместе с капитаном Шепардом.

Citadel \ Цитадель
Концентрированный фансервис, не выданный в предыдущих играх. Есть юмор.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Как думаете, что еще будет?

Как минимум один сопартиец. Месяцев за шесть до релиза они обмолвились о некоей Vigilante.

Возможно будет DLC об обратной стороне Цитадели в Темном Космосе и какой-нибудь очередной транспорт. Думаю, эти значки Риперов на галактической карте выдают какие-то заготовки.

Поделиться сообщением

Напрашивается ДЛС о возвращении Омеги. По крайней мере мне это кажется логичным.

Поделиться сообщением

Напрашивается ДЛС о возвращении Омеги. По крайней мере мне это кажется логичным.

Да, это оно, но через DLC?

Поделиться сообщением

Большой ДЛС. Очень большой. Но сделают на уровне Серого Посредника, мне кажется.

Поделиться сообщением

Мне кажется, основная мысль при появлении новых "сюжетных" длц будет "ОК, пройду я это ваше освобождение Омеги (или что там), и что? Ничего ж не изменится". Какого-то супер-сюжета или потрясающего дизайна или ещё чего-то такого от длц ожидать в принципе не приходится (не нувегас у нас тут), а для поиграться-пострелять и мультиплеер есть.

Поделиться сообщением

Мне кажется, основная мысль при появлении новых "сюжетных" длц будет "ОК, пройду я это ваше освобождение Омеги (или что там), и что? Ничего ж не изменится". Какого-то супер-сюжета или потрясающего дизайна или ещё чего-то такого от длц ожидать в принципе не приходится (не нувегас у нас тут), а для поиграться-пострелять и мультиплеер есть.

И то верно. Но ведь с такой точки зрения - и ДЛС для второй части не должны были продаваться.

Хотя, я вот тоже не уверен что куплю какое-нибудь ДЛС.

Поделиться сообщением

Но ведь с такой точки зрения - и ДЛС для второй части не должны были продаваться.

Нет. В второй части все действия не уходили в пустоту, то есть расширение истории не было бессмысленным.

Поделиться сообщением

Сюжетные ДЛС для третей части сами по себе чистый бред. И что нам продолжать? Перед штурмом базы Цербера пойти и выполнить задание по поиску еще одного недостающего компонента убервафли?

Ребят, только шмот, только хардкор.

Поделиться сообщением

Нет. В второй части все действия не уходили в пустоту, то есть расширение истории не было бессмысленным.

Если они переделают сюжет с помощью ДЛС, то могут и добавить сопартийца с ДЛС. Почему в пустоту? ТАм - побеждали К, здесь - Ж. Какая разница?

Поделиться сообщением

Mass Effect 3 успешный не только синглом, очень удачным получился мультиплеер, столько много интересных классов, механика игры у каждого своя, что это может длиться многие месяца. Золото за жнецов получают еденицы из миллиона. А если они будут поддерживать мультиплеер DLC и специальными ивентами, так и годок-второй можно за мультиком просидеть и получить свой Mass Effect 4.

Судя по третей части сингла как такового уже не будет, я думаю будет что-то типа Borderlands - где игроки будут проходить игру в кооперативе.

Что касается DLC для третей части сингла, я думаю могут изменить финал в боевую сторону, где всеже нам придется выносить финального босса. И совместно с комикс студией Dark Horse могут сделать концовку в виде комиксов, где послайдово нам покажут все последствия после финала.

Само собой разного вида арморы, пушки и альтернативные скины напарников не забудут тоже.

Поделиться сообщением

Сюжетные ДЛС для третей части сами по себе чистый бред. И что нам продолжать? Перед штурмом базы Цербера пойти и выполнить задание по поиску еще одного недостающего компонента убервафли?

Ребят, только шмот, только хардкор.

Никто не говорил слово "после" или "продолжать", ты знаешь?

И совместно с комикс студией Dark Horse могут сделать концовку в виде комиксов, где послайдово нам покажут все последствия после финала.

И это хорошо.

Поделиться сообщением

Судя по третей части сингла как такового уже не будет, я думаю будет что-то типа Borderlands - где игроки будут проходить игру в кооперативе

Это было бы отлично. МНогие именно такой мультиплеер для третьей части и просили.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу