Перейти к содержанию
Legislator

DLC

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение  дополнений для Mass Effect 3

From Ashes \ Из Пепла
Дополнение включает в себя нового сопартийца - Протеанина, миссию на Иден Прайме, новое оружие и альтернативный внешний вид для команды.

Leviathan\ Левиафан
Откуда пошли Жнецы и куда они могут идти дальше?

Omega\ Омега
Омега была захвачена одним из самых блестящих и известных агентов "Цербера" - генералом Олегом Петровским. Ариа Т'Лоак жаждет мести. Чтобы вернуть свою станцию, ей придется действовать вместе с капитаном Шепардом.

Citadel \ Цитадель
Концентрированный фансервис, не выданный в предыдущих играх. Есть юмор.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Посоныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!1111111

Июня 26.

Они вообще идиоты, или как? У них точно проблемы с пониманием.

Их просили УБРАТЬ говно, а не ставить рядом с ним поясняющую табличку "это говно!". Cлов нет.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Они вообще-то с самого начала говорили, что убирать ничего не собираются, только дополнить.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Вывод: МЕ3 окончательно скатился в какаху.

Ребят, ну на что вы надеялись, я все понять не могу?) Это же Пивовары.

Поделиться сообщением

Ребят, ну на что вы надеялись, я все понять не могу?) Это же Пивовары.

Надежда умирает последней.)

Я и сейчас еще понадеюсь, ага.

Поделиться сообщением

Потому что это последняя надежда на адекватную концовку. Но Биоварям веры уже нет. Как говориться, а осадок остался)

Поделиться сообщением

Это последняя надежда, а вы верите в худшее? Жаль.

Но я не думаю, что основная масса ноет по этой причине. У них что-то другое. Наверное.

Поделиться сообщением

Ну, еще ноют о само ДЛЦ. Оно же ничего не меняет, лишь дает более подробную информацию, почему концовки отличаются только цветом)

Поделиться сообщением

Они по идее должны рассказать о последствиях выбора за все три части, а не объяснять почему цвет разный. Не знаю как на самом деле, но в тех опросах фанатов, что я видел, люди в основном этого и просили.

А они ОПЯТЬ НОЮТ.

Ох уж эти фанаты.

В любом случае, желаю всем удовлетворенности Экстендед Катом.

Поделиться сообщением

А они ОПЯТЬ НОЮТ.

Ох уж эти фанаты.

Я, конечно, уже давно не фанат, но дам тебе совет.

Если коротко, то - не лезь туда, о чем ничего не знаешь и не понимаешь.

А если детально, то:

Представь.

Все радовались рождению малыша Zertylon'а. Вот он сказал первое слово. Вот он сделал свои первые шаги. Вот он уже пошел в садик. Выучился в школе. Его первая пятерка! Вот он такой взрослый на этой фотографии, вы только посмотрите! А вот он заканчивает школу! О, как он вырос! Университет! Первая настоящая любовь! Ох-хо-хо, кажется у него с этой шикарной девушкой все идет к романтической ночи вдвоем!

ВНЕЗАПНО его крадет какой-то мелкий пацан, который свалился, как снег на голову. Выливает на Zertylon'а бензин и поджигает, наслаждаясь его муками. Затем тушит и предлагает, едва живому, либо прыгнуть в кислоту, либо убиться током, или же догореть окончательно. Т.е. выбрать любой из способов умереть совершенно недостойно и жестоко. Пацан не рассказывает, зачем это надо делать, почему это происходит и с какой целью он вообще появился. Он лишь говорит, что нет выбора и ему плевать на жизнь Zertylon'а, его девушку и все, что он любит, что стало дорого за эти годы.

Когда Zertylon умрет, его родители и друзья будут умываться слезами чистейшего негодования по поводу такого нелепого, жестокого и бессмысленного конца. И тут появится тот пацан и подбодрит их - "А давайте, я расскажу вам, что было потом!"

Родные перестанут после этого ныть, как ты думаешь?

Я не понимаю лишь одного - биовари всю серию переделывали под нужды фанатов. Запихивали всюду эту Тали, чтоб ее фанатов не обидеть. А в конце, им резко стало наплевать и появился какой-то там сценарный замысел, который нерушим. В чем такая непреодолимая преграда, чтоб дать троллям угробить игру, феечкам выйти замуж за Тейна/Гарруса, а талифанам остаться с Тали? С чего им приспичило делать только одну концовку? Это так трудно - сделать картинку Тали/Эшли/Лиары/Лоусон/Джек и Шепа с надписью "они жили долго и счастливо", или же картинку, где все закончилось в стиле нуара, или вовсе картинку, на которой Жнецы вычищают последние остатки этого цикла и уходят? Очень атмосферно бы смотрелся кадр чистой, девственной Галактики, в ожидании нового рассвета органической жизни, которая понятия не имеет, что ее ждет через 50к лет. Титры.

Все довольны были бы. Все! Практика показала нам, что они вполне в силах были сделать эти картинки сразу. Но зачем такую однозначную чернуху лить - непонятно. Зашли бы на девиант, да посмотрели, как люди видели (и продолжают) концовку. Да, сопливый хэппи энд они хотят, все до последнего рисунка! Биовари что, ну совершенно не понимали, что если сделать крайне противоположное, то "некоторым" это не понравится?

P.S. Кто будет качать DLC, потом расскажите, как там Лоусон после зеленой концовки. Она свое бесплодие патчем поправила, или новые дрова на вагину поставила?

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

Я, конечно, уже давно не фанат, но дам тебе совет.

Если коротко, то - не лезь туда, о чем ничего не знаешь и не понимаешь.

А если детально, то:

Представь.

Все радовались рождению малыша Zertylon'а. Вот он сказал первое слово. Вот он сделал свои первые шаги. Вот он уже пошел в садик. Выучился в школе. Его первая пятерка! Вот он такой взрослый на этой фотографии, вы только посмотрите! А вот он заканчивает школу! О, как он вырос! Университет! Первая настоящая любовь! Ох-хо-хо, кажется у него с этой шикарной девушкой все идет к романтической ночи вдвоем!

ВНЕЗАПНО его крадет какой-то мелкий пацан, который свалился, как снег на голову. Выливает на Zertylon'а бензин и поджигает, наслаждаясь его муками. Затем тушит и предлагает, едва живому, либо прыгнуть в кислоту, либо убиться током, или же догореть окончательно. Т.е. выбрать любой из способов умереть совершенно недостойно и жестоко. Пацан не рассказывает, зачем это надо делать, почему это происходит и с какой целью он вообще появился. Он лишь говорит, что нет выбора и ему плевать на жизнь Zertylon'а, его девушку и все, что он любит, что стало дорого за эти годы.

Когда Zertylon умрет, его родители и друзья будут умываться слезами чистейшего негодования по поводу такого нелепого, жестокого и бессмысленного конца. И тут появится тот пацан и подбодрит их - "А давайте, я расскажу вам, что было потом!"

Родные перестанут после этого ныть, как ты думаешь?

Сравнение красивое и красочное, но некорректное. Я бы сказал, что маленький пацан дал малышу Zertylon'у выбор как умереть, при этом не допустив смерть своей семьи.

Родные может и будут ныть, но все таки, он их спас.

Это не три способа умереть, а три способа пожертвовать собой.

Я не понимаю лишь одного - биовари всю серию переделывали под нужды фанатов. Запихивали всюду эту Тали, чтоб ее фанатов не обидеть. А в конце, им резко стало наплевать и появился какой-то там сценарный замысел, который нерушим. В чем такая непреодолимая преграда, чтоб дать троллям угробить игру, феечкам выйти замуж за Тейна/Гарруса, а талифанам остаться с Тали? С чего им приспичило делать только одну концовку? Это так трудно - сделать картинку Тали/Эшли/Лиары/Лоусон/Джек и Шепа с надписью "они жили долго и счастливо", или же картинку, где все закончилось в стиле нуара, или вовсе картинку, на которой Жнецы вычищают последние остатки этого цикла и уходят? Очень атмосферно бы смотрелся кадр чистой, девственной Галактики, в ожидании нового рассвета органической жизни, которая понятия не имеет, что ее ждет через 50к лет. Титры.

Все довольны были бы. Все! Практика показала нам, что они вполне в силах были сделать эти картинки сразу. Но зачем такую однозначную чернуху лить - непонятно. Зашли бы на девиант, да посмотрели, как люди видели (и продолжают) концовку. Да, сопливый хэппи энд они хотят, все до последнего рисунка! Биовари что, ну совершенно не понимали, что если сделать крайне противоположное, то "некоторым" это не понравится?

Потому что хеппи-энд - слишком банально. Они хотели сделать что-нибудь оригинальное.

Но им не повезло. Просто вот не повезло. И по хорошему нужно простить им эту досадную оплошность и дать им шанс с ЕС. А не звать их на каждом шагу мудаками и что там обычно фанаты делают.

Поделиться сообщением

Концовка МЕ3:

его родители и друзья будут умываться слезами чистейшего негодования по поводу такого нелепого, жестокого и бессмысленного конца

Екстендет кат:

И тут появится тот пацан и подбодрит их - "А давайте, я расскажу вам, что было потом!"

И как отнестись к этому экстендет кат с его любезным предложением?)"Концовки мы загубили, давайте мы расскажем поподробней о том, как нам это удалось, о ничтожные пылинки вселенной! Смотрите и учитесь!"

И по хорошему нужно простить им эту досадную оплошность и дать им шанс с ЕС. А не звать их на каждом шагу мудаками и что там обычно фанаты делают.

А им простили и дали такую возможность.) Даже подкинули кучу идей, как лучше разгрести ту кашу, которую они заварили.)

Не буду спешить с выводами, потому что ЕС пока не вышел и существует небольшая вероятность, что они все-таки решили до последнего держать в тайне некий приятный сюрприз. Без сарказма.

Но, скорее всего, они остались при своем, которое никому не нужно и от которого все в самом начали и рыдали кровавыми слезами, исходя пеной изо рта. При своем, немного расширенном. Ненависть к каталисту и объяснению оригинальных концовок почти беспрецедентно всеобщая. Если они оставят все как есть и расскажут о судьбе товарищей, что это улучшит? Главное-то остается неизменным.

А если бы хеппи-энда не было, фаны бы побурчали и успокоились.) Но дело не в отсутствии хеппи-энда, а в кретинически несуразном окончании истории, которое мало кого может устроить. Которое вежливо/не очень вежливо попросили исправить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу