Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Baldur's Gate – Анонс нового проекта близок?

Рекомендуемые сообщения

Atari и Baldur's Gate 3

Пообещав скорый анонс, а заодно поддразнив странными посланиями на официальном сайте, компания Beamdog в лице Трента Остера слегка поутихла. Однако длилось это не долго.


В своем Twitter Трент сообщает, что на минувшей конференции GDC 2012 они встретились с представителями компании Atari:

«Прекрасная встреча с Atari на GDC. Теперь нам нужно расставить все на свои места для анонса».

Вполне вероятно, что именно Atari станет издателем новой игры в серии Baldur’s Gate, т.к. они уже имеют большой опыт работы с Dungeon & Dragons и играми жанра RPG.

Также стало известно, что разработчики встретились с представителями Wizards of the Coast и компании NVidia. Наличие последних недвусмысленно намекает на то, что визуальная составляющая проекта вряд ли будет на уровне девяностых годов, в противном случае общение с представителями одной из двух крупнейших компаний по изготовлению графических чипов смотрелось бы бессмыслицей. Это практически наверняка вычеркивает HD-ремейк из списка вариантов. Так что же нас ждет? Baldur’s Gate 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О нет, вот продолжение мне как раз бы не хотелось, особенно в 3д от неизвестного (я их не знаю) разработчика. БГ не фаллаут, а эти бимдоги не бетесда, да и песочницы точно не будет, так что.... бррр нехорошие чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны будет что-то новое. Я, кстати, думал, что Атари уже давно на ладан дышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжения? А что там продолжать? В смысле про Дитя Баала опять? История же закончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Beamdog известно только то, что они выпустили HD версию игры Bioware MDK 2. Так что я надеялся на аналогичный анонс.

Ожидания же по поводу новой игры (если это будет она) самые пессимистические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что же нас ждет? Baldur’s Gate 3?

Вот теперь у меня большие сомнения. Если кто и сможет, так только Биовары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь у меня большие сомнения. Если кто и сможет, так только Биовары.

 

Только не это. Не хватало еще Балдура с "инновационной боевой системой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не это. Не хватало еще Балдура с "инновационной боевой системой".

С новыми веяниями BioWare Минс и Бу в BG3 станут любовниками.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С новыми веяниями BioWare Минс и Бу в BG3 станут любовниками.

Кстати, а ведь прецедент уже был! Вспомните что отвечает Минс в начале BG2, если спросить у него ГДЕ ИМЕННО он спрятал Бу от тюремщиков! Вот оно! Вот откуда ноги растут у всей этой непотребной мерзости! :lol:

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное разочарование будет, если это будет очередной "биовар базар". Не в прямом смысле, а в плане эффекта после ожиданий. Анонсируют браузерку /видеокарту с наклейками из игры/еще_какой_нибудь_бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×