Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Mass Effect 3 – Фанаты требуют изменить концовку

Рекомендуемые сообщения

Концовка Mass Effect 3

Многие поклонники Mass Effect 3 остались крайне недовольны концовкой трилогии, повествующей о похождениях командора Шепарда и спасении галактики от механических лап Жнецов.


Некоторые ограничились парой нецензурных высказываний в социальной сети BioWare, другие же действовали более решительно, организовав там петицию, в поддержку которой уже стартовали кампании в Twitter и Facebook.

Поклонники требуют изменить не удовлетворившую их концовку Mass Effect 3 с помощью патча или DLC для игры. Одних только пользователей BioWare Social Network, проголосовавших за изменение, набралось более 10 000 человек.

Канадские разработчики славятся тем, что прислушиваются к поклонникам, однако есть сомнения в том, что на этот раз они поступят так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Канадские разработчики славятся тем, что прислушиваются к поклонникам, однако есть сомнения в том, что на этот раз они поступят так же.

И правильно, если нет. Глупо же получится.

Хотя если рассчитывать именно на длц - то это может быть что-нибудь вроде "что было бы, если бы ничего этого не было". Типа той выбиралки выборов, только про концовку, а не предыдущие события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупо же получится.

 

Глупо получилось с той концовкой, что есть. Вот уж лучше бы они сейчас прислушались, чем когда у них просят побольше гей-романов.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, какашечно вышло.

Я не против трагедии, или хэппи энда - я за варианты. Если биовари бьют себя пяткой в грудь и называют МЕ ролевой игрой, то должен быть выбор и последствия в финале, как и положено в ролевых играх. А получилось, что все игроки получили одну концовку, которая ни от чего не зависит.

Я потратил на серию больше 200 часов (сколько я времени потратил на креативы и рисунки по МЕ, вообще нереально посчитать) и все делал правильно, осторожно и бережно относился к персонажам. И в итоге не могу сказать, что эта концовка того стоила, что все было не зря. Получается как раз, что время потрачено впустую, ибо все, что мне было важно в игре, просто выкинули в конце. Ни Шеп, ни другие персонажи такого финала не заслужили, в моем прохождении. И ведь, до финала игра была абсолютным успехом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, концовка бредовая вышла, но альтернативного ничего не хочу, ибо "дорога ложка к обеду"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупо получилось с той концовкой, что есть.

Она правильная. Может, немного странная в отношении вселенной как сеттинга, но уж точно совершенно закономерная в отношении истории Шепарда.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы был призыв не менять, а дописать. На крайняк добавить новую, которую можно добиться каким-нибудь особым путём.(для Bio это значит уже 10000 очков готовности :rolleyes: ) А так там ничего менять не нужно, только дополнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А менять и не будут, если и сделают что-то, то максимум дополнят. Хотя я лично за то, чтобы полностью поменять, ибо чушь, вся мотивация жнецов чушь, эффект горна чушь, катализатор чушь, все чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, они нас услышат и сделают платные ДЛЦ с концовками. А чтобы не повторять такую ситуацию впредь, начнут игры продавать отдельно - концовки отдельно. "Хочешь, чтобы твой ГГ стал героем? Купи ДЛЦ-финал "Герой". Хочешь, чтобы он переродился в чудовище? Купи ДЛЦ-финал "Монстр". Хочешь узнать, что стало с твоим братом/подругой/любимой собачкой? Купи соответствующий ДЛЦ и наслаждайся".

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чтобы не повторять такую ситуацию впредь, начнут игры продавать отдельно - концовки отдельно

Конструктор "собери себе игру" - отдельно вступление, персонажи, главгерои, сюжетки и концовки. Идеальную игру можно было бы собрать!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конструктор "собери себе игру"

EA уже продает ее - Sims называется. ЕА, как Гай Ричи - тот что не снимет, все "Карты, деньги, два ствола" получается. А у ЕА все превращается в продажу расчлененки.

Но концовка у МЕ3 такая ублюдочная скорее всего из-за того, что Карпишина погнали и времени не хватило. Они же вообще в ноябре 2011го выпустить игру хотели. Все могло быть еще хуже.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ругали Карпишина за посредственные творения, а оказалось что без него все еще хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждение непосредственно концовки игры, в частности спойлеры, в этом топике будут караться баном с удалением аккаунта. Это касается даже тех, с кем у меня дружеские отношения, так что имейте в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хотя бы поведайте, что после концовки случилось, ёмана. Вроде и выбрали - а что получили, где объяснения? Трилогию закончили, называется -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ругали Карпишина за посредственные творения, а оказалось что без него все еще хуже?

Вселенная по некоторым не до конца ясным причинам стремится к равновесию. И если нет предела совершенству то во имя сохранения баланса не должно существовать предела у убожества.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×