Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Первые арты аниме

Рекомендуемые сообщения

Аниме по Mass Effect

Не так давно в японских кинотеатрах было показано полнометражное аниме по мотивам Dragon Age. По всей видимости практика выпуска данного вида мультимедийных развлечений пришлась BioWare по вкусу, и следующей на очереди стала серия Mass Effect.


Арты демонстрируют не только представителей различных рас игровой вселенной, но и уже знакомого нам по триквелу Джеймса Вега.

Никаких подробностей сюжета грядущего аниме не разглашается, известно лишь, что его появление состоится уже в этом году.

111.jpg

222.jpg

666.jpg

555.jpg

444.jpg

333.jpg

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему именно аниме, а не обычная мультипликация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bioware это рассадник анимэшников,голубых и следовательно злых яойщиц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определенно не очень! Графика на уровне аниме-сериала, а так как делают они фильм то стандартов аниме-фильмов графа не дотягивает. По графике эталоном аниме-фильмов являются, на мой взгляд- "ghost in the shell", " 5 centimeters per second" и "Redline". А тут мы видим буджетный вариант.

Но тем не менее я жду фильм с нетерпением так как фанат и мне все равно лижбы МЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я увидив это вспомнил Покемонов и Сейлормун... рисовка не сильно ушла с тех пор. А ну ещё японских трансформеров спомнил. В общем будет что то богомерзкое явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще рисовка очень далеко ушла с тех пор, есть просто потрясающие по красоте вещи, но в данном случае вещь выглядит крайне дешевой, даже не все сериалы позволяют себе такую халтурную графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я увидив это вспомнил Покемонов
Кстатит тоже особенно последний арт :) Всё такистранно вроде фильм делают авторы Призрака в доспехах а позволяют себе так расслабляться, ну для них это похоже просто комерческий заказ. И они не сильно заморачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По графике эталоном аниме-фильмов являются, на мой взгляд- "ghost in the shell"

 

Что примечательно, именно эта студия (Production IG) выпустила "Призрака в доспехах". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×