Перейти к содержанию
Del-Vey

Obsidian – Слух: отмененный проект был эксклюзивом нового Xbox

Рекомендуемые сообщения

Отмененная игра Onsidian

По неподтвержденным данным, которые опубликовали редакторы портала Kotaku, проект компании Obsidian, информация об отмене которого появилась вчера, был эксклюзивной игрой для консоли Xbox следующего поколения.


Согласно источнику слухов, игра находилась в разработке на протяжении семи месяцев, после чего издатель в лице Microsoft принял решение прекратить разработку. Причины отмены проекта не разглашаются.

Один из инсайдеров сообщает, что вчера состоялась встреча сотрудников Obsidian, в ходе которой Фергюс Уркхарт объявил команде о сокращениях и отмене игры. Фергюс, отличающийся постоянным позитивным настроем и силой голоса во время выступлений, был крайне подавлен и тих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, а кто будет счастлив, если семимесячная работа коту под хвост. Надеюсь, если слух правдив, это была какая-нибудь аркада не самая значительная. Жалко Обсидианов, они никак не могут найти нечто, что позволит им сделать резкий рывок вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, после стольких лет "финансового голода", если у Обси появится шанс, не повторят ли они судьбу Биотварей? Я их конечно очень люблю и несгибаемой пробиваемости Уркхарта многие могли бы позавидовать, но все же он глава компании и отвечает за судьбы других людей. Это я к тому , что не знаю, радоваться ли постоянной, и похожей на пожизненную, независимости компании или огорчаться. Просто в данный момент они похожи на "темную лошадку". "Хотим ли мы сложную РПГ с возможной кучей багов" - думает издатель? "Да, хотим, пойдем к Обсидианам". Но таких становится все меньше и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Хотим ли мы сложную РПГ с возможной кучей багов" - думает издатель? "Да, хотим, пойдем к Обсидианам". Но таких становится все меньше и меньше.

Сейчас у них наконец-то появился отдел тестирования, благодаря которому Dungeon Siege 3, например, вышел практически без багов. Самое обидное то, что они уже успели подмочить свою репутацию. Им придется долго работать, прежде чем получится обелить имя и избавиться от клейма "багоделов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я слышал, они говорили, что ДС3 без багов большей частью благодаря движку собственной разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я слышал, они говорили, что ДС3 без багов большей частью благодаря движку собственной разработки.

В том числе и благодаря этому, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×