Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Mass Effect 3 – Слух: Правдивая концовка

Рекомендуемые сообщения

ЗП в 30 000? Это может в столице так. А в городке, где живу я, получают 4-5 000. При ценах не намного ниже столичных. Что тут говорить о покупке игр? Торрент эдишн у 99% игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сначала мы дадим тебе по яйцам, сапогом с железными набойками (чтоб запомнилось © ), а потом подарим крем от ушибов. Радуйся, покупатель! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала мы дадим тебе по яйцам, сапогом с железными набойками (чтоб запомнилось © ), а потом подарим крем от ушибов. Радуйся, покупатель!

Моя мама всегда так делает =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗП в 30 000? Это может в столице так. А в городке, где живу я, получают 4-5 000. При ценах не намного ниже столичных. Что тут говорить о покупке игр? Торрент эдишн у 99% игроков.

Серьёзно? Это я 30 назвал так, занизив, в принципе, среднюю ЗП по Москве. Не думал, что где-то люди получают 4-5 тысяч. Это прямо откровение для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты окончательно отчаялись, теперь сами вносят поправки в файлы игры и выдают их за "правду", че.

 

Все это интересно, но я буду истерично кататься по полу, если БВ повторно затроллит всех нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно? Это я 30 назвал так, занизив, в принципе, среднюю ЗП по Москве. Не думал, что где-то люди получают 4-5 тысяч. Это прямо откровение для меня.

Почаще катайтесь в глубинку))) Это я назвала зарплату в городе, хотя и маленьком. А в деревнях так вообще наверное бартер только есть, за неимением денег :blink:

У нас 30 000 получают может быть только работники администрации (не секретари, а главы отделов). И то не уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, просто мне моих 15 не сильно то хватает на всё (живу далеко не в Москве), честно говоря не понимаю как можно жить на 5 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь эта фейловая концовка была в утёкшей бете, значит они изначально её готовили! Ведь в спойлерах именно эта концовка и описывалась...я конечно хочу верить что выйдет новая концовка, но как то это сомнительно всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харэ оффтопить о зарплатах сам живу не в центре, среднестатистическая зарплата идёт 15-20 тысяч в малом городке

4,5 это ниже прожиточного минимума, который, если не совру 5300 с копейками что ли, в суд подавать надо

Не будет никаких длц помойму, слух, да ещё от анонима, наверняка это один из фанатов балуется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×