Перейти к содержанию
Del-Vey

Deus Ex: Human Revolution – Мнение Уоррена Спектора

Рекомендуемые сообщения

Уоррен Спекторо о новом Deus Ex

Уоррен Спектор, создатель оригинального Deus Ex и культовая личность игровой индустрии, поделился с журналистами Game Industry своим мнением касательно Human Revolution.


Представители различных изданий частенько обращались к Уоррену с вопросом касательно последней части франчайза, но он всегда избегал ответа. Однако теперь, когда релиз игры давно состоялся, мистер Спектор позволил себе высказаться:

«Разработчики смогли перенести атмосферу и дух оригинальной игры в новый проект. В Human Revolution все состоит из оттенков серого, нет однозначно правильного или хорошего, также как нет и абсолютного зла. Я получил большое удовольствие от прохождения этой игры».

«То, что решения, принятые игроком, больше отражаются на личности главного героя, нежели на самой истории, мне также очень понравилось».

«Было три-четыре момента в игре, когда я громко кричал в сторону телевизора: „Нееет, зачем вы сделали это? Нееет!“ Это не было плохо или хорошо, просто я представлял себе это совершенно по-другому».

В конце разговора Спектор заявил, что когда-нибудь напишет целую диссертацию о различиях оригинальной игры и Human Revolution.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Когда я играл, были такие ситуации, когда я громко кричал в сторону телевизора: „Неееет! Почему?!“ Это не было что-то плохое, просто некоторые события уж очень неожиданные».</p>

Если честно я при чтении оригинала воспринял эту фразу чуток подругому.

I loved the game, at the end of the day, but I screamed constantly because there were two, three, four things they did where I just said "Nooooo, why did you this? Noooo!" and, and it wasn't that it was right or wrong, it was different than what expected.

Были три-четыре момента в игре, где он кричал: "Нееет, зачем вы сделали это? Нееет!" Это было не плохо или хорошо, просто он представлял себе это совершенно по-другому.

 

Помоему как-то так, хотя хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно я при чтении оригинала воспринял эту фразу чуток подругому.

 

Были три-четыре момента в игре, где он кричал: "Нееет, зачем вы сделали это? Нееет!" Это было не плохо или хорошо, просто он представлял себе это совершенно по-другому.

 

Помоему как-то так, хотя хз.

Я писал по другому источнику. Видимо там перефразировали. Ок, поменяю на твой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папа доволен. Да по-другому и быть не могло.

Могло, еще как могло. Некоторые "папы" презирают отнятые у них детища, как бы ни любили их игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, это действительно хорошо. Когда родоначальники серий начинают сраться с текущими владельцами лицензии, это всегда неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, а почему его не пригласили для разработки? Ну или как консультанта. Он же родил эту вселенную. Я думаю что сумел бы помочь. Или он надежно с текущим работодателем связан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, а почему его не пригласили для разработки? Ну или как консультанта. Он же родил эту вселенную. Я думаю что сумел бы помочь. Или он надежно с текущим работодателем связан?

Похоже, что связан. А вообще он заглядывал в гости к разработчикам и был на презентациях игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда мог и шепнуть что на ушко во время личной беседы, ну так, случайно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×