Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Скандал вокруг концовки продолжается

Рекомендуемые сообщения

Концовка Mass Effect 3

После выхода Mass Effect 3 недовольству фанатов не было предела. Игра понравилась многим поклонникам серии, однако почти всех разочаровала концовка триквела.


После того, как многие фанаты потребовали у BioWare DLC, дополняющее окончание трилогии деталями о том, что произошло с теми или иными персонажами и целыми расами, один из сотрудников компании огласил официальное заявление, согласно которому ничего такого, несмотря на идеи Кейси Хадсона, не увидит свет.

Прочитав это, поклонники подняли неслабую бучу, вынудив модераторов официального коммьюнити удалить заявление, дабы не разжигать дальнейших конфликтов.

Вслед за этим один из пользователей подал официальную жалобу в Федеральную Комиссию по Торговле США, суть которой сводилась к тому, что в ходе своей рекламной компании BioWare неоднократно заявляли о многообразии концовок, однако обещания не были выполнены, а значит качество товара не соответствует действительности и нарушает права покупателей. Пользователь призвал всех недовольных последовать примеру, а также сдать копии игры обратно в магазин, сославшись на право клиента сделать это в течении 30 дней после покупки.

Сразу после этого последовала реакция и от BioWare в лице менеджера сообщества Джессики Меризан. Она заявила, что в данный момент сотрудники компании изучают мнения пользователей, однако окончательное решение по вопросу изменения финала игры так и не принято.

Вполне вероятно, что активисты все-таки добьются своего, учитывая старания разработчиков всячески угождать своим фанатам.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно быть довольным или возмущаться концовкой (или её отдельными аспектами), но за происходящим вокруг неё однозначно интересно наблюдать. Меня это восхищает, честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_О

Ну нифига себе. Нагнут Биоваров походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, да, все это вызывает неподдельный интерес. Думаю, Био проиграла эту битву, just as planned. Они то может и думают, что станут героями, когда в конце концов пойдут на встречу фанатам, ну, для какой-то части фанатов это справедливо, но все же осадок останется у многих, нельзя так поступать слишком часто, био перегибает палку своими провокациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биоварам давно пора дать хорошего леща, а то совсем уж задембелевали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, хорошего леща нада фанам раздать. Наглые больно стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, хорошего леща нада фанам раздать. Наглые больно стали.

О как. Чем это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повесить их, за яйца, а то больно долги они их тянут. Ничего не опровергают до конца и в это же время делают какие-то намёки на то, что они чем-то занимаются, а потом говорят, что всё не так. Что за пурга? Либо они это намеренно, либо они какой-то хренью маются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, хорошего леща нада фанам раздать. Наглые больно стали.

Да с чего бы? Это они потому наглые, что не проглатывают все, что им дают и не просят добавки? Биовары фанатам обязаны, как-никак из денег фанатов им платят зарплату. Фанаты имеют право требовать нормальные блюда, а не баланду.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты люди самоотверженные, в том числе и в ненависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики всегда обещают больше, чем мы получаем, но только фаны био догадались сраться по этому поводу. Меня тоже не устраивает концовка МЕ3, но я не кричу повсюду об этом, не подписываю петиции. Бесполезно же.

 

Фанаты имеют право требовать нормальные блюда, а не баланду.

 

Почему баланду? Всего из-за неудачного финала? Продолжая твою аналогию с блюдами, тебе подают вкусное первое блюдо, отменное второе, а десерт передержали мальца (ну не справились со всеми твоими требованиями). И этот десерт перечёркивает все старания поваров на предыдущих блюдах, так что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики всегда обещают больше, чем мы получаем, но только фаны био догадались сраться по этому поводу. Меня тоже не устраивает концовка МЕ3, но я не кричу повсюду об этом, не подписываю петиции. Бесполезно же.

 

 

 

Почему баланду? Всего из-за неудачного финала? Продолжая твою аналогию с блюдами, тебе подают вкусное первое блюдо, отменное второе, а десерт передержали мальца (ну не справились со всеми твоими требованиями). И этот десерт перечёркивает все старания поваров на предыдущих блюдах, так что-ли?

Я все понимаю, но МАЛЬЦА? Скорее половинка десерта похожа на уголек, и вот это да, перечеркивает впечатление от посещения этого ресторана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×