Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Baldur's Gate – Создатели оригинала работают над Ehnahced Edition

Рекомендуемые сообщения

BALDURS_GATE.jpg

Трент Остер, бывший сотрудник компании BioWare, основал студию Beamdog, которая вместе с Overhaul Games в данный момент трудится над Baldur’s Gate: Enhanced Edition. Многие поклонники культовой классики усомнились в силах малоизвестных компаний, однако Трент решил успокоить обеспокоенных фанатов.


Согласно сообщению Остера в Twitter, пять геймдизайнеров оригинальной дилогии заняты разработкой Enhanced Edition, а еще двое в скором времени присоединятся к своим коллегам по BioWare.

Вполне вероятно, что такого количества «старичков» не осталось даже в самой канадской компании, давно ушедшей с пути создания RPG в классическом стиле.

Такие новости, вне всякого сомнения, должны порадовать всех, кто опасался за качество финального продукта.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пять геймдизайнеров оригинальной дилогии заняты разработкой Enhanced Edition, а еще двое в скором времени присоединятся к своим коллегам по BioWare.

Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное Кейси оттуда отгонять поактивнее, а то он много чего интересного может понапридумать... ну например сделать главного героя геем, как вам ход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное Кейси оттуда отгонять поактивнее, а то он много чего интересного может понапридумать... ну например сделать главного героя геем, как вам ход?

Такой уже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделать главзлодея геем, как вам ?

а к новости нейтрален, ну есть и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уиииии, отлично. Правда не очень понимаю как можно продолжить историю Дитя Баала. Пусть меня удивят.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, хорошо, надеюсь на качестве игры это отразится положительным образом, а не "согнали для галочки, чтобы порадовать игроков" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уиииии, отлично. Правда не очень понимаю как можно продолжить историю Дитя Баала. Пусть меня удивят.)

C чего ты взял, что в БГ3 будет продолжена история Отродья Баала? Никто такого не говорил. А в БГЕЕ майн квест уж точно не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C чего ты взял, что в БГ3 будет продолжена история Отродья Баала? Никто такого не говорил.

Дитя, а не отродья.

Я не взял, я предполагаю. Не будет так не будет, пускай удивляют создавая все с нуля.

в БГЕЕ майн квест уж точно не изменится.

Это то как раз никто под сомнение и не ставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дитя, а не отродья.

Я не взял, я предполагаю. Не будет так не будет, пускай удивляют создавая все с нуля.

В БГ2 слишком много концовок и деталей. Чтобы делать продолжение той же истории придется признать одну из концовок каноном, фанаты будут очень недовольны, а разработчику очень невыгодно ссорится с фанатами с в этом случае, учитывая, что они станут основным покупателем. Думаю, разработчики последуют принципам блэк хаунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все равно буду рад. Просто мне казалось что Балдурс Гейт, это история о Дите Баала, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В БГ2 слишком много концовок и деталей. Чтобы делать продолжение той же истории придется признать одну из концовок каноном, фанаты будут очень недовольны, а разработчику очень невыгодно ссорится с фанатами с в этом случае, учитывая, что они станут основным покупателем. Думаю, разработчики последуют принципам блэк хаунд.

Black Hound делался Островом, а там совсем другие принципы, в корне отличные даже от тех, старых и любимых многими Биотварей. Так что не надо, будет говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black Hound делался Островом, а там совсем другие принципы, в корне отличные даже от тех, старых и любимых многими Биотварей. Так что не надо, будет говно.

Говоря о принципах, я имел в виду, что делается не в качестве продолжения истории, а как геймплейный наследник, каковым и должен был стать блэк хаунд, так обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black Hound делался Островом, а там совсем другие принципы, в корне отличные даже от тех, старых и любимых многими Биотварей. Так что не надо, будет говно.

Да, система репутации там была крутая придумана. Вот, кстати, оттуда:

 

8715_tbh_feats-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×