Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Dragon Age 2 – Ultimate Edition не выйдет

Рекомендуемые сообщения

Ultimate Edition не будет

Большинство российских поклонников серии ролевых игр Dragon Age от компании BioWare наверняка помнит о печальной судьбе ультимативного издания первой части, которое так и не добралось до прилавков отечественных магазинов.


Вторую часть ролевой саги постигла та же участь, однако на этот раз обидно будет не только нам. Представители BioWare заявили, что помимо отмены работ по созданию нового DLC, разработчики также решили не объединять основную игру с дополнительным контентом в едином Ultimate Edition.

Все дополнения, которые вышли на данный момент для Dragon Age 2, так и останутся загружаемыми из сети. Многие поклонники также ожидали полного издания Mass Effect 2 со всем его многообразием контента, однако и этого не случилось. По всей видимости, разработчиков вполне устраивает текущее положение вещей, а приоритеты расставлены в пользу работы над новыми играми.

Вполне вероятно, что отмена выпуска Dragon Age 2: Ultimate Edition связана с возможным провалом в продажах, ведь оригинальная игра была встречена поклонниками и критиками довольно прохладно, и тратить свои деньги во второй раз решатся немногие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы точно не купил.

Правильно поступили, пусть над третьей частью работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, зачем объеденять всё, когда можно продолжать срубать деньги на продаже этих ДЛС. Тьфу, унылое жадное говнючьё.

Благо на торрентах "Ultimate Edition'ов" полно - выбирай на вкус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы точно не купил.

Правильно поступили, пусть над третьей частью работают.

Ты наркоман что ли? Как выпуск игры и всех ДЛЦ на диске замедлил бы работу над третьей частью? Правильно, никак. Так что как обычно они поступили. Как уроды.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты наркоман что ли? Как выпуск игры и всех ДЛЦ на диске замедлил бы работу над третьей частью? Правильно, никак. Так что как обычно они поступили. Как уроды.

Не суди о людях так поспешно. Не правильно это. Выглядишь более умным. Хотя может я поспешно судил?

Моя мысль была несколько шире. Правильно поступили забросив все работы по второй части, и перенаправили все усилия на третью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно поступили забросив все работы по второй части, и перенаправили все усилия на третью.

Много было работы - собрать несколько кусков в одну упаковку? А забросили работы по ДЭ2 они еще осенью прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много было работы - собрать несколько кусков в одну упаковку? А забросили работы по ДЭ2 они еще осенью прошлого года.

На это ушли бы лишние деньги, которые можно потратить куда продуктивней. Хотя, в целом, DA2 UE не помешала бы, ибо голая игра (без патчей) забагована. Но едва ли она бы окупилась.

Что до того, когда забросили работы - сложно сказать. По словам Дарры, велись работы над экспаншн-паком. Может, гонит, может, нет. Но ещё он сказал, что наработки из пака пойдут в следующую игру, так что, пожалуй, времени они зря не теряли в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На это ушли бы лишние деньги, которые можно потратить куда продуктивней. Хотя, в целом, DA2 UE не помешала бы, ибо голая игра (без патчей) забагована. Но едва ли она бы окупилась.

Я понимаю, что интернет сейчас уже и до деревень добирается. Но не все же в состоянии скачать крупные ДЛЦ, да еще и через этот нечеловеколюбивый ориджин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но не все же в состоянии скачать крупные ДЛЦ, да еще и через этот нечеловеколюбивый ориджин.

В нашей стране - да. Но Россия и СНГ вообще для западных издателей совсем не приоритетный рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей стране - да. Но Россия и СНГ вообще для западных издателей совсем не приоритетный рынок.

И это одна из причин тому, что здесь процветает пиратство. Наплевательство геймдевов оборачивается неуважением со стороны тех, на кого они наплевали.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это одна из причин тому, что здесь процветает пиратство. Наплевательство геймдевов оборачивается неуважением со стороны тех, на кого они наплевали.

Я бы сказал, тут проблема с обеих сторон. Раньше издатели особо русской локализацией не заморачивались (да даже просто релизом в России) - и у нас сложилась крепкая традиция пиратства. Сейчас, когда издатели официально вышли на российский рынок, они вынуждены работать в сложившихся условиях. Ну и не надо забывать, что для русского человека стырить - святая обязанность =) Для большинства, во всяком случае.

Да и не стоит это называть "наплевательством" - издатель должен учитывать свои интересы. Если издание UE им не выгодно, смысл его выпускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не суди о людях так поспешно. Не правильно это. Выглядишь более умным. Хотя может я поспешно судил?

Моя мысль была несколько шире. Правильно поступили забросив все работы по второй части, и перенаправили все усилия на третью.

Что не имеет ни малейшего отношения к выпуску игры и всех ДЛЦ на одном диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×