Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Risen 2: Dark Waters – Знакомьтесь, доктор Боунс

Рекомендуемые сообщения

Новый персонаж из игры

В преддверии выхода ролевой игры Risen 2: Dark Waters, разработчики из немецкой компании Piranha Bytes приоткрыли завесу тайны над еще одним потенциальным спутником безымянного героя, странствующего по пиратским островам игрового мира.


Знакомьтесь, это доктор Боунс, бывший судовой врач и талантливый самогонщик. Свое имя, очевидно, он получил в качестве отсылки к классическому научно-фантастическому сериалу Star Trek, одним из главных персонажей которого был доктор Леонард МакКой по прозвищу Боунс. Ниже представлено несколько любопытных фактов о личности героя:

  • Будучи знахарем на судне, он был предан своей же командой, и оставлен «гнить на маленьком островке безо всякой на то причины».
  • Со временем, когда отчаяние Боунса отступило, он нашел пристанище у туземцев, где и получил весьма своеобразную «боевую раскраску» в духе племен вуду.
  • Находясь некоторое время в полном одиночестве, без воды и пищи, Боунс «слегка» повредился рассудком.
  • Боунс страдает перемежающимися приступами паранойи и вспышками неконтролируемого гнева.

Боунс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, насколько я помню, можно.

А еще у героя будет гном, подбирающий лут. И боевой попугай. А сам Герой сможет превращаться в обезьяну.

Я хочу эту игру!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонажи колоритные. Прям увидев его, сразу понял что будет сумашедший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно что люди старались и увереность что игра будет хорошей растёт с каждым днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу какого-нибудь персонажа, похожего на Доктора Ливси. Помните доктора Ливси? =)

 

 

Как его можно не помнить?) Но такого можно ждать только от игр, разрабами которой будут выходцы из стран СНГ. Ну, то есть от людей которые любят мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как его можно не помнить?) Но такого можно ждать только от игр, разрабами которой будут выходцы из стран СНГ. Ну, то есть от людей которые любят мультик.

Честно, не читал книгу, но, думаю, характер Ливси - труд не только сценаристов мультфильма, но и Льюиса Стивенсона. А персонажа с таким замечательным характером не так уж и сложно придумать, и не смотрев "Остров сокровищ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, не читал книгу, но, думаю, характер Ливси - труд не только сценаристов мультфильма, но и Льюиса Стивенсона. А персонажа с таким замечательным характером не так уж и сложно придумать, и не смотрев "Остров сокровищ".

Очень сомневаюсь что врач в книге ведет себя так же, он же там такой... позитивный.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×