Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Baldur's Gate – Разработчики Enhanced Edition о триквеле и Kickstarter

Рекомендуемые сообщения

Триквел BG и Kickstarter

Разработчики из компаний Beamdog и Overhaul Games, в данный момент работающие над расширенными изданиями оригинальной дилогии Baldur’s Gate, уже не раз заявляли, что в случае успеха хотели бы попробовать свои силы в создании триквела.


Трент Остер, глава Beamdog, дал несколько комментариев относительно этого в одном из интервью:

«Baldur’s Gate 3 является нашим долгосрочным планом. Нам предстоит сделать еще очень многое, прежде чем мы сможем приступить к полноценной разработке этого проекта. Да и самого проекта на данный момент не существует, мы просто очень хотим сделать третью часть».

«Мы определенно обдумываем идею финансирования через Kickstarter это решило бы множество проблем с финансированием. Я считаю, что интересным то, чего достиг Брайан Фарго с его Wasteland 2».

«Я считаю, что существует множество людей, которые хотят играть в изометрические RPG классического образца. Идея возрождения Baldur’s Gate кажется мне хорошей, ведь серия до сих пор не забыта, и многие помнят и любят её».

Также он поделился некоторой информацией касательно Enhanced Edition оригинальной дилогии:

«Мы собираемся не только ввести новые квесты, но и продолжить незавершенные. Некоторые сюжетные ветки мы постараемся связать между собой».

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На это я полюбому пожертвую. Баксов 15-20 дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы знаем, что БГЕЕ будет включать некоторые неофициальные моды (ascencion и unfinished business), мне вот интересно, когда разработчики говорят о новом контенте (Мы собираемся не только ввести новые квесты, но и продолжить незавершенные) они подразумевают и контент из этих модов или же именно действительно новый контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наврядли они под новым подразумевают моды. Сделают что-то свое. Иначе получится просто переиздание с подтянутой графикой да модами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наврядли они под новым подразумевают моды. Сделают что-то свое. Иначе получится просто переиздание с подтянутой графикой да модами.

Они могут подразумевать под новым контентом все сразу, и контент из модов и контент, разработанный их студией, вот и интересно, каков процент этого действительно нового контента будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они могут подразумевать под новым контентом все сразу, и контент из модов и контент, разработанный их студией, вот и интересно, каков процент этого действительно нового контента будет.

Поживем увидим, все упирается в их желание и способности.

НАдеемся на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера Остер отписался в твиттере, пообещал "скриншоты завтра". Так что сегодня уже должны появится, ближе к вечеру, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера Остер отписался в твиттере, пообещал "скриншоты завтра". Так что сегодня уже должны появится, ближе к вечеру, наверное.

^_^

Весь в ожидании. Отличная новость, вот только что он покажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы, пожалуй, решила почувствовать себя меценатом ради третьей части :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа скриншоты

 

sc3.jpg

sc2.jpg

sc1.jpg

full_ipad.jpg

 

 

Не впечатляет, я что-то не вижу какой-либо существенной разницы по сравнению с оригиналом. На скринах БГ1, но интерфейс из БГ2, ну может разрешение побольше, но, кхм, и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа скриншоты

 

sc3.jpg

sc2.jpg

sc1.jpg

full_ipad.jpg

 

 

Не впечатляет, я что-то не вижу какой-либо существенной разницы по сравнению с оригиналом. На скринах БГ1, но интерфейс из БГ2, ну может разрешение побольше, но, кхм, и все?

ПОчему скриншоту из под Ios а не Пк версии? Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×