Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Planescape: Torment – Enhanced Edition от Beamdog?

Рекомендуемые сообщения

Отлично. Хотя Тормент на планшетах это тот еще sic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не надо Биотварьские быдлоруки к Торменту подпускать, ой не надо...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже неоднозначно к этому отношусь. Плюс не совсем понимаю зачем это (и "новый" балдурс гейт) в таком виде надо. В смысле графика не особо похорошела, то есть тех, кто не хочет воспринимать старые игры это не заставит пройти. Перенос на айпады - не уверен, что играть удобно будет. Какие ещё бонусы обещают? Сомнительный добавочный контент?

 

Да и хотелось чтобы этим занимались люди имевшие отношение к оригиналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный плюс это нормальная HD версия, но вот нового контента в случае Пленскейпа не хочется видеть, там сломать атмосферу куда легче, чем в БГ. Или пусть зовут Авеллона на подмогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду подвоха. Когда об этом говорил Крис Авеллон, новость выглядела в 5 раз радужней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже неоднозначно к этому отношусь. Плюс не совсем понимаю зачем это (и "новый" балдурс гейт) в таком виде надо. В смысле графика не особо похорошела, то есть тех, кто не хочет воспринимать старые игры это не заставит пройти. Перенос на айпады - не уверен, что играть удобно будет. Какие ещё бонусы обещают? Сомнительный добавочный контент?

 

Да и хотелось чтобы этим занимались люди имевшие отношение к оригиналу.

iPad'ы не нравятся? Ну так PC-версия тоже будет. =) А похорошела или нет графика... Так по тем "скриншотам" хрен его разберешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iPad'ы не нравятся?

Я думаю, человек скорее имел ввиду, что не понимает, как на айпэде в это играть. И я с ним солидарен, в общем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, меня такие новости радуют. Хотя бы кому-то не безразличны старые игры. Хотелось бы увидеть Тормент в хорошем качестве. В конце концов, если они изгадят суть или атмосферу - что ж, никто силком не заставляет играть в ремейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планшафт - это круто! Я на своей видеокарте так и не смог его заставить нормально работать. И не нужно никакого нового контента, лишь бы работало без графических глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, человек скорее имел ввиду, что не понимает, как на айпэде в это играть. И я с ним солидарен, в общем-то.

Я тоже сначала не понимал. На самом деле легко там все играется, никаких проблем.

 

Тем более, что, кажется, где-то проскакивала информация о том, что весь дополнительный контент можно отключить и играть в классическую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сначала не понимал. На самом деле легко там все играется, никаких проблем.

Но сколько времени тратится на простой бой...

 

Я не очень понимаю выпуск таких core-игра на планшете. Сложность и скорость прохождения не та для этой "платформы". Оценит только часть "эстетов" и то, я думаю они предпочтут все-таки на ПК играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но сколько времени тратится на простой бой...

 

Я не очень понимаю выпуск таких core-игра на планшете. Сложность и скорость прохождения не та для этой "платформы". Оценит только часть "эстетов" и то, я думаю они предпочтут все-таки на ПК играть)

Я, пожалуй, предпочту iPad. Может и не так удобно, но и не настолько неудобно, чтобы кричать "фиии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×