Перейти к содержанию
Del-Vey

The Elder Scrolls 5: Skyrim – Анонс DLC состоится в апреле?

Рекомендуемые сообщения

DLC Dawnguard

Ролевой хит The Elder Scrolls 5: Skyrim от студии Bethesda появился в продаже около пяти месяцев назад, однако до сих пор не обзавелся скачиваемым контентом. Вполне вероятно, что совсем скоро положение дел изменится.

Пит Хайнс, вице-президент компании по маркетингу и PR, сообщил в своем Twitter о том, что я апреле всех поклонников игры ждет несколько сюрпризов и крутых новостей.

Буквально месяц назад разработчики зарегистрировали торговую марку Dawnguard, которая вполне может иметь непосредственное отношение к грядущему DLC для Skyrim.

Поделиться сообщением

Жалко что даже намеков на содержанние этого ДЛС пока нет.

Поделиться сообщением

Неужели наконец-то? А то складывалось впечатление об уходе в радостный запой всей командой.

Поделиться сообщением

Новый контент всегда круто, а уж для такой игры и подавно. Надеюсь больше конкретики появится в скором времени. ДЛЦ очень жду, поскольку очень хочу верить словам разработчиков о масштабности добавок. Рад что три футболки и один набор плавок разных цветов под кодовым названием "DLC" - явление не повсеместное. Пока что, по крайней мере.

Поделиться сообщением

Новый контент всегда круто, а уж для такой игры и подавно. Надеюсь больше конкретики появится в скором времени. ДЛЦ очень жду, поскольку очень хочу верить словам разработчиков о масштабности добавок. Рад что три футболки и один набор плавок разных цветов под кодовым названием "DLC" - явление не повсеместное. Пока что, по крайней мере.

Не загадывал бы наперёд.

Поделиться сообщением

Памятуя о бронелошадях для Oblivion, я бы не стал зарекаться. =)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу