Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Продажи превысили 3,2 миллиона копий

Рекомендуемые сообщения

О чем ты? Не каждая студия способна так угробить финал?)

Принц, ты только в финал играл? Ты играл только ради финала?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто после такого финала... м-м-м, перечёркиваются действия на протяжении всей трилогии. Вроде бы кого-то там спасали, что-то делали... а могли и вообще забить и положить болт абсолютно на всё, включая флот - мы всё-равно придём к одному и тому-же (а, ну да, там может СНЕСТИ БИГ БЕН!11! (И ЛУЧИКИ РАЗНЫЕ!11!)). Что бы ты не делал - результат один, причём абсолютно непонятный. Вместо того, чтобы завершить трилогию, мало того, что не дали ответы на прошлые вопросы, так и начали делать новые

(Нормандия, вздох, дед и внук)

. Это просто глупо и непонятно, этакая попытка выпендриться "А мы тоже можем делать непонятные и таинственные концовки как в этих ваших Деус Эксах!".

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно смотреть с вашей стороны, но мне кажется вы заранее возлагали слишком большие надежды, впредь будете осторожнее, я надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично вообще не фанат, не делал никаких предположений и надежд не возлагал =) Всё, что было нужно - нормальное завершение трилогии. То, что есть - написано на коленке за 5 минут до сдачи игры в печать. Завершить трилогию популярной игры разноцветной концовкой - уже фейл, особенно для такой студии как БВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трудно смотреть с вашей стороны, но мне кажется вы заранее возлагали слишком большие надежды, впредь будете осторожнее, я надеюсь...

 

Может и возлагали, ибо первая, вторая и третья часть, не считая концовки, были на высоком уровне, или просто на уровне. Но вот сам конец... нет слов, его просто не должно здесь быть. Постановка может и хороша, но вот последующее непонимание всего этого бреда перекрывает любые положительные впечатления. Тут даже дело не в том, возлогали ли надежды, а в том, что такое чувство, будто саму концовку придумали совершенно другие люди, никак к проекту не относящиеся и не знакомые с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно смотреть с вашей стороны, но мне кажется вы заранее возлагали слишком большие надежды, впредь будете осторожнее, я надеюсь...

Я не читал новости, не смотрел трейлеры и прочая и прочая. И когда доходил до концовки, был готов ко всему. И все же для меня это был удар по печени.

Мы возлагали надежду на то, что будет завершение. Вместо него история просто оборвалась. Мы хотели узнать, к чему приведет все, что мы делали. Вместо этого мы не узнали ничего. И я не говорю уже про то, что концовка оставила очень много вопросов, не дав ни одного ответа. Даже если не возлагать никаких надежд, с точки зрения базовой теории повествования это плохая концовка. А фраза "играйте в мультиплеер и покупайте загружаемый контент" прозрачно намекает на то, почему она такая плохая.

 

И да, это тема про (незаслуженно высокие) продажи, а не про концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да проблема далеко не в том, что кто то там погиб, а в том что она сама по себе очень слабая как с точки зрения постановки так и логики. И кстати я бы не был так уверен, что игра великолепна во всем остальном. Да подлатали геймплей, но РПГ элементы подверглись ещё большей кастрации, дух настоящей фантастики пропавший во 2 части так и не вернулся, ну и общая скудность игры в плане нелинейности и последствий твоих решений как то убивает. Извините, но после великолепной МЕ1 и ДА:О (которую считаю лучшей партийной рпг современности) Биовере скатились куда то хрен знает куда: упрощённый МЕ2, ужасный ДА2, слабенькая ТОР (какой то дикий отток пользователей за 1 месяц) и вот теперь МЕ3, который даже без учёта концовки лично на мой взгляд слабее 2-го. Страшно представить, что будет с ДА3, искренне не понимаю кто же его тут так ждёт. Каким то явно не тем путём идут товарищи, хотя я хз, ЕА виднее.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.2 ляма - неплохой результат. Тот vgchatz показывает, что вторая часть на данный момент разошлась тиражом 2.7 лямов, первая - 2.49. В принципе, еслиб не концовка и последующие бурления в нетах, то к этому моменту наверняка-бы уже 3.5 дошлиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да проблема далеко не в том, что кто то там погиб, а в том что она сама по себе очень слабая как с точки зрения постановки так и логики. И кстати я бы не был так уверен, что игра великолепна во всем остальном. Да подлатали геймплей, но РПГ элементы подверглись ещё большей кастрации, дух настоящей фантастики пропавший во 2 части так и не вернулся, ну и общая скудность игры в плане нелинейности и последствий твоих решений как то убивает. Извините, но после великолепной МЕ1 и ДА:О (которую считаю лучшей партийной рпг современности) Биовере скатились куда то хрен знает куда: упрощённый МЕ2, ужасный ДА2, слабенькая ТОР (какой то дикий отток пользователей за 1 месяц) и вот теперь МЕ3, который даже без учёта концовки лично на мой взгляд слабее 2-го. Страшно представить, что будет с ДА3, искренне не понимаю кто же его тут так ждёт. Каким то явно не тем путём идут товарищи, хотя я хз, ЕА виднее.

Я думаю что люди ждут DA3 потому что еще надеются на великолепное окончание серии и возможное возвращение BIOWARE как студии создавшей BG,KOTOR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что люди ждут DA3 потому что еще надеются на великолепное окончание серии и возможное возвращение BIOWARE как студии создавшей BG,KOTOR.

Никто и никогда не говорил, что DA - трилогия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×