Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Стильные постеры от Реми Понтзили

Рекомендуемые сообщения

Тогда логичный вопрос: чего ты шатаешься по темам МЕ3 и ноешь как там скучно, и т.д и т.п., а?

 

Ответ очевиден: чтобы понудеть и лишний раз напомнить о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда логичный вопрос: чего ты шатаешься по темам МЕ3 и ноешь как там скучно, и т.д и т.п., а?

 

Логичный ответ. Есть некий контент выпущенный некой студией качество которого меня крайне не устроило а так же некая группа граждан с крайне сомнительной аргументацией позиции по вопросу которых качество устроило. Из-за их недальновидной деятельности они дают студии разработчику некачественного контента возможность поступить характерным для него образом. Проигнорировать свои(разработчика) очевидные недоработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логичный ответ. Есть некий контент выпущенный некой студией качество которого меня крайне не устроило а так же некая группа граждан с крайне сомнительной аргументацией позиции по вопросу которых качество устроило. Из-за их недальновидной деятельности они дают студии разработчику некачественного контента возможность поступить характерным для него образом и проигнорировать свои очевидные недоработки.

 

Ну это понятно. А смысл в каждой теме где упоминается МЕ3 сообщать об этом? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плакаты хороши, второй я б на стенку повесила, хоть и не фанат ни в коем разе

 

Хэнк, Мелькорн, вы очаровашки, я вас обоих обожаю :-* *хрумкает попкорном*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логичный ответ. Есть некий контент выпущенный некой студией качество которого меня крайне не устроило а так же некая группа граждан с крайне сомнительной аргументацией позиции по вопросу которых качество устроило. Из-за их недальновидной деятельности они дают студии разработчику некачественного контента возможность поступить характерным для него образом. Проигнорировать свои(разработчика) очевидные недоработки.

И поэтому вместо того, чтобы присоединиться к негодованию на официальном форуме игры, ты считаешь, что проще высказать свое мнение здесь, адресовав свои, несомненно, веские аргументы тем немногим, кого финал игры вполне устраивает? Ты ведь наверняка знаешь, что это не даст никаких результатов. Твои слова не переубедят их. Так какой смысл крутить одну и ту же пластинку повсеместно? В соответствующем разделе есть специальная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтопить хорошо, а по теме сказать ещё лучше: плакаты хороши. Дизайн приглянулся. Такую, только про Альянс бы. На аватарку поставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это понятно. А смысл в каждой теме где упоминается МЕ3 сообщать об этом? :huh:

Смысл в том что именно представители этой прослойки(что собственно видно из этой темы) собираются именно в таких темах. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логичный ответ. Есть некий контент выпущенный некой студией качество которого меня крайне не устроило а так же некая группа граждан с крайне сомнительной аргументацией позиции по вопросу которых качество устроило. Из-за их недальновидной деятельности они дают студии разработчику некачественного контента возможность поступить характерным для него образом. Проигнорировать свои(разработчика) очевидные недоработки.

 

Ну это ясно. А как же уважение чужого мнения? Или это не для тебя? Пусть для тебя МЕ3 - трижды некачественный финал (ты волен мыслить как большинство, я это не осуждаю), но зачем везде об этом нудеть? Зачем по десять раз напоминать о своей позиции относительно МЕ3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И поэтому вместо того, чтобы присоединиться к негодованию на официальном форуме игры, ты считаешь, что проще высказать свое мнение здесь, адресовав свои, несомненно, веские аргументы тем немногим, кого финал игры вполне устраивает? Ты ведь наверняка знаешь, что это не даст никаких результатов. Твои слова не переубедят их. Так какой смысл крутить одну и ту же пластинку повсеместно? В соответствующем разделе есть специальная тема.

Переубедить скорее нет чем да, а вот лишить уверенности в верности мнения очень даже ... Если не в этот раз то в следующий они из-за этой неуверенности и вызванного им отсутствия априорного приятия созданного разработчиками будут проводить более чательный анализ и прийдут к более верным выводам.

 

Ну это ясно. А как же уважение чужого мнения? Или это не для тебя? Пусть для тебя МЕ3 - трижды некачественный финал (ты волен мыслить как большинство, я это не осуждаю), но зачем везде об этом нудеть? Зачем по десять раз напоминать о своей позиции относительно МЕ3?

Пока у этого мнения есть нормальная аргументация пожалуй, однако в данном случае я ее и более того даже намека на нее так и не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока у этого мнения есть нормальная аргументация пожалуй, однако в данном случае я ее и более того даже намека на нее так и не увидел.

 

Да причём тут это? Ты когда уже начнёшь читать то, что тебе адресуют?

 

Я говорю краче, прочитай хоть это: учись уважать чужое мнение, или просто перестань кричать "МЕ3 - УГ" на каждом углу. Бестолку несколько раз повторять то, что все и так знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, Мелькорна не переубедить.

Хотя продолжайте. Кажется у Ангорочки был попкорн.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово Mass Effect 3 в заголовке новости, - и будьте уверенны придёт кто-то и скажет что "финал фиговый". :facepalm:

Ага, достало, если честно. Мы тут вообще-то постеры обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причём тут это? Ты когда уже начнёшь читать то, что тебе адресуют?

 

Я говорю краче, прочитай хоть это: учись уважать чужое мнение, или просто перестань кричать "МЕ3 - УГ" на каждом углу. Бестолку несколько раз повторять то, что все и так знают.

 

При том что это суть. Если у мнения противоположного имеющемуся есть хотя бы намек на аргументацию это сигнал перепроверить это(имеющиеся) мнение еще раз. Дополнительная проверка никогда не бывает лишней не находишь? ;)

 

Зато есть толк в перепроверке на основе конфликта мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще Дэл прав - зачем обсуждать этот вопрос здесь, когда есть отличная тема в разделе МЕ3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×