Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Mass Effect 3 – Первоапрельские шутки

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect на 1 апреля

Создатель Minecraft, Маркус Перссон, также известный как Notch, не остался в стороне, когда многие игровые компании шутили на первое апреля. Аналогично поступили и представители портала IGN.


В качестве темы для юмора они выбрали серию Mass Effect, триквел которой совсем недавно появился на магазинных полках. Маркус «анонсировал» новую игру в космическом сеттинге, назвав её Mars Effect. Ниже представлены особенности грядущего проекта:

  • Научно-фантастическая игра
  • В проекте будет развитое инженерное дело
  • Сражения в открытом космосе
  • Развитая экономическая и торговая система
  • Брошенные корабли, полные товаров
  • Плавные приземления на поверхность планет
  • Концовка, которая имеет смысл

Шутка товарищей с IGN оказалась еще более изысканной. Представители портала анонсировали мультфильм о похождениях командора Шепарда, выполненный в стилистике восьмидесятых.годов. Трейлер прилагается.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IGN великолепны. Очень стильно, а гитара лучше любого новаторского уни-клинка получилась) Шепарда не плохо нарисовали, а Гаррус вообще няхой вышел) Не отказался бы от такого мультфильма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про задницу Миранды - это что то вообще, по-моему у кого то из Био проблемы. Просто когда Миранда начинает слезливо что то тебе рассказывать в финале, а камера вместо лица демонстрирует её задницу, то возникают странные мысли, то ли они так сами же над ней стебутся, то ли кто то озабочен. Хотя там момент скажем так не для стёба, что в очередной раз забивает клин в их "высокохудожественное" повествование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ли они так сами же над ней стебутся, то ли кто то озабочен

Вот кадр с социалки на эту тему. Второй вариант кажется более правдоподобным.

 

 

СПОЙЛЕР!

 

Костюм Лоусон на СУЗИ

post-21-0-61778600-1333448158_thumb.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему видео не проигрывается а предлогает его сохранить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему видео не проигрывается а предлогает его сохранить?

Шедевр же!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему видео не проигрывается а предлогает его сохранить?

Исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про задницу Миранды - это что то вообще, по-моему у кого то из Био проблемы. Просто когда Миранда начинает слезливо что то тебе рассказывать в финале, а камера вместо лица демонстрирует её задницу, то возникают странные мысли, то ли они так сами же над ней стебутся, то ли кто то озабочен. Хотя там момент скажем так не для стёба, что в очередной раз забивает клин в их "высокохудожественное" повествование.

Я думаю, тут дело вовсе не в стебе, а в камере. У меня есть друг, который роликами с компьютерной анимацией занимается, и он как-то сказал, что камера иногда "не слушается" и показывает совсем не то, что хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не эта "не послушная" камера, то мы никогда не узнали правду о СУЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, тут дело вовсе не в стебе, а в камере. У меня есть друг, который роликами с компьютерной анимацией занимается, и он как-то сказал, что камера иногда "не слушается" и показывает совсем не то, что хотелось бы.

 

А я почему то так не думаю. Думаю не в последнюю очередь из-за того что движение камеры полностью зависит от указаний вводимых аниматором. А так же не раз указанных особенностях модели Миранды. И наконец из недавнего очень показательный скрин выложенный в этой теме принцем. Вообщем не стоит винить камеру в фокусах что устраивает бессознательное в данном случае аниматоров. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и кадр блин.... люди, у нас же тут дети могут быть, в самом деле ))

Вообщем не стоит винить камеру в фокусах что устраивает бессознательное в данном случае аниматоров. ;)

Ты точно уверен, что бес-? = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×