Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Модификации «вне закона»

Рекомендуемые сообщения

Наверняка они готовят ДЛС с броней, ил еще какими плюшками. Их будет труднее продать, если можно взять аналогичный мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не ошибусь то на западе за торрент-эдишн садят вроде

— Тебя посодют, а ты не воруй.

 

Те, кому все равно на мультиплеер просто сделают отвязку от ориджин.

Интересно, добавление паузы и свободной камеры считается модификацией?

 

Наверняка они готовят ДЛС с броней, ил еще какими плюшками. Их будет труднее продать, если можно взять аналогичный мод.

Учитывая что Хэйл больше не участвует в озвучке, то нас ждет МНОГО БРОНИ, целый год БРОНИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любое изменение, тут можно конечно заявить что-нить в духе: "Мы боремся с читерами в мультиплеере" Но нахрена они нужны, если в местном мультиплеере невозможно сражаться против других игроков, а только против волн мобов (что мне лично надоело через неделю игр по вечерам). Так что вывод очевиден: продать какую-нить мега классную пушку, которую целый вечер клепали 2 человека за 5 баксов и ни в коем случае не дать игрокам сделать самим такую.

 

Видимо мало игр всё таки было возвращено в магазины... Кстати тут есть кто-нить, кто до сих пор ждёт их игры? Лично после ДА2 была надежда, что будет лучше, но МЕ3 как то совсем печален оказался (не только концовка) и у меня ОГРОМНЫЕ сомнения, что эта контора когда-нибудь ещё выпустит РПГ уровня ДА:О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично после ДА2 была надежда, что будет лучше, но МЕ3 как то совсем печален оказался (не только концовка) и у меня ОГРОМНЫЕ сомнения, что эта контора когда-нибудь ещё выпустит РПГ уровня ДА:О.

Про уровень ДАО можно забыть. Я имею в виду размер игры и объем контента.

 

Но если они перейдут на новый движок и дадут время сценаристам, еще можно надеяться на приличное интерактивное кино. Имха, конечно, я не Ванга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо извлекать из любой ситуации выгоду, например - в таком случае завершение ревайза под тройку побудит больше народу присмотреться к торрент-эдишну (не только отвязыванию от дисков и чеканий ориджином), например = ещё камень в огород электроникам. Профит же, например.

Механикам диалоговый файл пришлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Веллиз поведает нам о будущем.

Поверь, этого лучше не знать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все оттого, что какой-то идиот в целях экономии решил полностью запилить мультиплеерную механику в клиент, а не сервер. Я могу за один вечер начитить себе столько, сколько целая армия мартышек за месяц не осилит. А всего-то и нужно, что отредактировать один файл. Плюс, ориджин не умеет с читерами бороться. Он даже не знает, что и как я модифицировал.

 

По моим личным наблюдениям, бана удостаиваются только те, кто читит артманями. И те, на кого настучали любители оригинальных ощущений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что я так часто и исправно дохну в МП, что никто даже не заподозрит, что у меня что-то там модифицировано :)

А на деле - только отвязка камеры и сокрытие интерфейса. Даже несметных богатств не наконсолила. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×