Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Хэйл жаль прощаться с Шепард

Рекомендуемые сообщения

Дженнифер Хэйл

В интервью журналу EDGE Дженнифер Хэйл, подарившая свой голос женской версии командора Шепарда, заявила, что не хочет прощаться с этим персонажем.


Актриса сообщила, что расставание с ролью заставляет её грустить, однако подтвердила, что она более не связана контрактом с озвучкой героини. Более того, никто не связывался с ней для обсуждения работы над грядущими DLC, что может означать лишь одно — запись голоса для дополнений шла одновременно с записью диалогов триквела.

Судя по всему, представители BioWare не кривили душой, когда заявляли об окончании истории командора Шепарда. В следующих играх серии нам действительно предоставят управление другим героем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хорошо. Нельзя же одного героя из игры в игру таскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они, что? Уже озвучили грядущие DLC? Даже те, что будут идти до финала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и противная же рожа у Шепки в шапке :bad: В смысле, она всегда противная, но в таком ракурсе особо. Впрочем, ждать нормальное женское лицо от компании, где педик - одно из обязательных требований...

Они, что? Уже озвучили грядущие DLC? Даже те, что будут идти до финала?

Они приделают шепам скрип хаска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они, что? Уже озвучили грядущие DLC? Даже те, что будут идти до финала?

Пушкам и бронькам озвучка не нужна. Совсем не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкам и бронькам озвучка не нужна. Совсем не нужна.

Угу, спасибо, даже не догадывался.

 

Я думаю понятно, что я имел в виду, я не о пушках и картах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе и "мы прислушиваемся к мнению фанатов". где же тут подстраивание под спрос, если все допы изначально распланированы?

Хейл как актриса более чем шикарна. Во много раз лучше того же Мирра, у которого три эмоциональных диапазона за всю трилогию наблюдалось.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейл как актриса более чем шикарна. Во много раз лучше того же Мирра, у которого три эмоциональных диапазона за всю трилогию наблюдалось.

 

Согласен целиком и полностью. Потому я и предпочитаю играть за фемШеп. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В интервью журналу EDGE Дженнифер Хэйл, подарившая свой голос женской версии командора Шепарда, заявила, что не хочет прощаться с этим персонажем."

 

Кроме прочего из этого следует что исправления бредовой концовки как таковой нем не видать, максимум новые и вероятно такие же невнятные видео ролики.

 

 

 

Дополним это бережным(тм) отношением к ГГ DAO и "завершенностью" его истории а так же слухами о том что игр по МЕ после посещения "катализатора" не будет и пр ...

 

 

 

Вообщем с высокой долей вероятности кому то скоро вкрутят новый болт большего диаметра(ибо проявиться через продажи DLC) в пятую точку.

 

Чтож запасемся попкорном ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме прочего из этого следует что исправления бредовой концовки как таковой нем не видать, максимум новые и вероятно такие же невнятные видео ролики.

Это в том случае, если фейл с концовкой не был запланирован изначально.

Дополним это бережным(тм) отношением к ГГ DAO и "завершенностью" его истории а так же слухами о том что игр по МЕ после посещения "катализатора" не будет и пр ...

Насколько я понял, то заявление касалось контента к МЕ3. Новые DLC будут происходить до финала. Просто это неверно истолковали, подумав, что это относится и к новым играм франчайза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме прочего из этого следует что исправления бредовой концовки как таковой нем не видать, максимум новые и вероятно такие же невнятные видео ролики.

http://www.rpgnuke.ru/forum/topic/4291/page__view__findpost__p__76312

И сразу фэйл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, представители BioWare не кривили душой, когда заявляли об окончании истории командора Шепарда. В следующих играх серии нам действительно предоставят управление другим героем.

 

А у кого-то ещё были сомнения? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в том случае, если фейл с концовкой не был запланирован изначально.

 

Насколько я понял, то заявление касалось контента к МЕ3. Новые DLC будут происходить до финала. Просто это неверно истолковали, подумав, что это относится и к новым играм франчайза.

 

Если он запланирован изначально это будет очень просто вычислить, настолько просто что это поймет большая часть игроков. Если этот вариант окажется правдивым ... BW прийдется ОЧЕНЬ несладко. Черный пиар вообще штука не слишком предсказуемая, конечный результат может стать обратным от ожидаемого, особенно если используешь его на себе же и это стало достоянием общественности.

 

В любом случае первая часть рассуждений(о ГГ DAO) есть реальность, а вторую о которой ты говоришь я не просто так отнес к слухам. ;)

 

 

Фейл ли? http://www.rpgnuke.ru/forum/topic/4680/

 

"«Мы очень гордимся Mass Effect 3, нашей командой и Кейси Хадсоном, — заявил Рэй Музика, один из со-основателей BioWare. — Со дня релиза у нас было достаточно много времени для того, чтобы собрать все ваши мнения, провести их анализ и понять, что именно хотят увидеть игроки. Выпуская Extended Cut, мы планируем достичь баланса между желаниями поклонников и авторской задумкой сценаристов, не нарушив при этом художественной целостности концовки Mass Effect 3»."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×