Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Mass Effect 3 – Анонсирован DLC Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

Extended Cut DLC

Компания Electronic Arts и разработчики из BioWare анонсировали новый дополнительный контент для Mass Effect 3, заключительной части трилогии о похождениях командора Шепарда и его инопланетных друзей.


DLC под названием Extended Cut поступит в продажу уже этим летом. Дополнение призвано объяснить и расширить концовку игры, которая доставила поклонникам массу крайне не эффектных впечатлений, вызвав бурю негодования, акты протеста и появление достойного материала для нового матерного словаря.

«Мы очень гордимся Mass Effect 3, нашей командой и Кейси Хадсоном, — заявил Рэй Музика, один из со-основателей BioWare. — Со дня релиза у нас было достаточно много времени для того, чтобы собрать все ваши мнения, провести их анализ и понять, что именно хотят увидеть игроки. Выпуская Extended Cut, мы планируем достичь баланса между желаниями поклонников и авторской задумкой сценаристов, не нарушив при этом художественной целостности концовки Mass Effect 3».

Кейси Хадсон также не остался в стороне, объявив, что игроки получат более подробную концовку, которая расскажет некоторые интересующие коммьюнити нюансы.

Extended Cut DLC будет доступен этим летом и будет распространяться абсолютно бесплатно. И это не первоапрельская шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Extended Cut DLC будет доступен этим летом и будет распространяться абсолютно бесплатно. И это не первоапрельская шутка.
А здесь подчеркнуть "абсолютно бесплатно"? :rofl:

 

По сабжу:

spongebob_squarepants_cartoon-4847.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, даже не буду качать его. С моей точки зрения смысла никакого нет в том, чтобы что-то дополнять к той концовке, которая есть. Да, даже и менять что-либо уже поздно, а этого делать они явно и не собираются. Пусть лучше бы так и остался тот бред, который есть в конце Mass Effect 3, все равно после него хоть как-либо воспринимать что-угодно следующее за ним невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, что они в этом дополнении предложат. Надеюсь, логики в концовке станет чуточку больше.

Но что-то долго они его делать собрались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES!

 

То, чего я собственно и хотел. Шикарно. Концовки устраивали, но вот недосказанность была лютая. Летом появится смысл перепройти. Отвязали бы они ещё мульт от сингла. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DLC под названием Extended Cut поступит в продажу уже этим летом

будет распространяться абсолютно бесплатно

Ага.

А вообще, пройду, но смысла не вижу, впечатления все равно загублены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтот у меня ОГРОМНЫЕ сомнения, что это что то изменит. Концовка как была так и останется всё тем же трёхцветным уг, мотивация Жнецов так же останется слита в утиль вместе в Цербером. Ну максимум напарники не станут телепортироваться на Нормандию без твоего участия. А игроки вновь увидят всё ту же сцену.

 

7ab6894b7dc8704d0738b269c6237b77.jpg

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтот у меня ОГРОМНЫЕ сомнения, что это что то изменит. Концовка как была так и останется всё тем же трёхцветным уг, мотивация Жнецов так же останется слита в утиль вместе в Цербером. Ну максимум напарники не станут телепортироваться на Нормандию без твоего участия. А игроки вновь увидят всё ту же сцену.

 

7ab6894b7dc8704d0738b269c6237b77.jpg

 

А сколько цветов было раньше? Ну в смысле в первой и второй части? Я просто не играл, интересно стало, вдруг раньше было больше и стоит сыграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько цветов было раньше? Ну в смысле в первой и второй части? Я просто не играл, интересно стало, вдруг раньше было больше и стоит сыграть...

Ни первая ни вторая часть не были окончанием истории ГГ те Шепарада. Наложи это на ситуацию с так и не закрытой историей ГГ DAO и причины по которым беситься народ станут очевидны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наложи это на ситуацию с так и не закрытой историей ГГ DAO и причины по которым беситься народ станут очевидны.

Он куда то пропал. Меня это вполне устроило, ибо пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько цветов было раньше? Ну в смысле в первой и второй части? Я просто не играл, интересно стало, вдруг раньше было больше и стоит сыграть...

 

В 1 и во 2 части было по 2 цвета, но это можно списать на то что продолжение тоже как то надо делать, что ограничивало разработчиков, но в финале то можно уж было бы сделать что то действительно интересное не оглядываясь на необходимость привязки к этому нового контента.

 

Хотя сегодня я понимаю, что всё это вызвано 1 единственной причиной: безумной ленью разработчиков. Финальный выбор МЕ1 не влияет в МЕ2 ни на что кроме пары диалогов, а в МЕ3 его просто сливают и сводят оба выбора к 1 концу. Выбор МЕ2 вообще никак не учитывается (да НИКАК, так как 1 строчка диалога в одной из миссий не может считаться нелинейностью). Выбор... такой выбор...

 

И вспоминаю я на этом фоне 2-го Ведьмака, когда пройдя игру разными путями с другом мы решили обсудить её и было такое ощущение будто мы вообще в разные игры играли с разными главными героями, разным сюжетом и действительно сложным выбором, который обыгрывается геймплейно, а не только чуть разной озвучкой.

 

Короче МЕ3 был последней игрой этой конторы которую я купил. Торрент-эдишн форева. Хотя не уверен, что вообще буду играть (ДА2 забросил через пару часов). искренне желаю им обанкротиться, что к сожалению не произойдёт из-за толп хомячков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет второго Ведьмака, странно, кстати, никто почему-то и слова не сказал, что как бы вы ни закончили первую игру, просыпаетесь вы в постели Трис... Хотя я знаю почему: титечки ^_^

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас заметил

поступит в продажу уже этим летом.

и

абсолютно бесплатно

Хм... Новость конечно старая, но в будущем, мне кажется лучше не писать про продажу "бесплатного"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×