Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Shadowrun Returns – Возвращение культовой игры

Рекомендуемые сообщения

Shadowrun goes Kickstarter

Джордан Уайсмен, ведущий разработчик культового Shadowrun, пошел путем Тима Шафера и Брайана Фарго, запустив собственную кампанию в Kickstarter с целью возродить игру.


Компания Джордана, Harebrained Schemes, планирует создать Shadowrun Returns, пошаговую изометрическую RPG в классическом стиле.

Вселенная игры представляет собой гремучую смесь из «Бегущего по лезвию» и «Властелина Колец». В киберпанковском мире будущего проживают не только люди, но и эльфы с орками и прочими мифическими существами. Магия соседствует с кибернетикой, а драконы живут в заброшенных канализациях.

Этим мрачным миром правят мега-корпорации, использующие для своих темных делишек Шэдоураннеров. Последние представляют собой элитных наемников-оперативников, способных легко и быстро решать самые тяжелые задачи.

Разработчики планируют уделить наибольшее внимание сюжету, пошаговой боевой системе и развитию персонажа. Для того, чтобы реализовать свои планы, Уайсмену и его компании необходимы $400 тысяч, однако к тому моменты, как мы опомнились и начали писать данную новость, сумма уже была собрана. На данный момент у разработчиков есть более $500 тысяч и целых 22 дня.

Выход игры запланирован на Январь 2013 года. Оказать проекту материальную помощь можно здесь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикстартер действительно радует, главное что-бы не прекратились пожертвования после фейла одного из сборщиков. А проект действительно выглядит интересным, буду следить за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикстартер действительно радует, главное что-бы не прекратились пожертвования после фейла одного из сборщиков. А проект действительно выглядит интересным, буду следить за новостями.

Главное чтобы не было ни одного фейла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока дал доллар. Пообещают русскую локализацию - дам куда больше. Люблю вселенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один интересный проект, за которым хочется следить.

Не помешала бы в новости прямая ссылка на страницу проекта на Кикстартере - для ленивых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один интересный проект, за которым хочется следить.

Не помешала бы в новости прямая ссылка на страницу проекта на Кикстартере - для ленивых.

Игра уже профинансирована, а лишние исходящие ссылки нам ни к чему. Но если вы так настаиваете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я слышала про эту игру буквально пару месяцев назад. Говорили, что это трэш, но играть в него не скучно. Тот. кто рассказывал, не мог вспомнить название игры, но сюжет я узнала сразу же... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я слышала про эту игру буквально пару месяцев назад. Говорили, что это трэш, но играть в него не скучно. Тот. кто рассказывал, не мог вспомнить название игры, но сюжет я узнала сразу же... :blink:

Наверно имелась ввиду игра 2007 года по этой вселенной, которая, как я слышал, была той еще хренью. Но Shadowrun на сеге был очень крут, новость очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы не было ни одного фейла.

Это очень маловероятно, кто-то да сфейлится, главное чтобы самые громкие проекты не провалились. Тогда на них будут ровняться.

 

А по поводу игры. У этот сеттинг вызывает неподдельный интерес. Даже, пожалуй, даже больший, чем с пустошами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро фанаты разаряться :D Им надо бы действительно подождать, весь этот ажиотаж, конечно, подогревает интерес и возрождает надежды, но надо быть осторожнее.

 

По теме:

Вселенная заинтересовала, правда, чувствуются "кражи", но учитывая, когда вышел оригинал, то это еще кто у кого украл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×