Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Dark Souls – Нововведения PC-версии

Рекомендуемые сообщения

Нововведения PC-версии Dark Souls

Совсем недавно издательство Namco Bandai анонсировало выход PC-версии хардкорной ролевой игры Dark Souls, которое будет иметь подзаголовок Prepare to Die Edition, а теперь появились подробности о том, какие нововведения появятся в порте для персональных компьютеров.


В игру, выход которой назначен на 24 августа, будут добавлены:

  • Несколько новых боссов, среди них Artorias of Abyss и Chimera of Tomb.
  • Новые противники, такие как Abyss Guard и Chained Prisoner.
  • Целая глава, рассказывающая новую историю, не связанную с основным сюжетом.
  • Локации под названием Oolacile Tomb и Old Ruins.
  • Несколько новых NPC, среди которых некий Hawkeye Gough.
  • Множество новых предметов экипировки и оружие, носить которое будут также и противники.

О появлении данного контента в консольных версиях объявлено не было, вполне вероятно, что он так и останется эксклюзивным для PC.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а что у игры есть кроме хардкора и интересного мульта? Я только сейчас понял, что ничего хорошего не слышал о сюжете и персонажах, не видел ни одного диалога и сюжетного трейлера! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а что у игры есть кроме хардкора и интересного мульта? Я только сейчас понял, что ничего хорошего не слышал о сюжете и персонажах, не видел ни одного диалога и сюжетного трейлера! :huh:

Сюжет сильно размазан по локациям и идет через почти случайных персонажей (тоесть кликнул на перса он промямлил задание).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет сильно размазан по локациям и идет через почти случайных персонажей (тоесть кликнул на перса он промямлил задание).

:bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а что у игры есть кроме хардкора и интересного мульта? Я только сейчас понял, что ничего хорошего не слышал о сюжете и персонажах, не видел ни одного диалога и сюжетного трейлера! :huh:

:bad:

Да плюс игры совсем не в этом. Там геймплей задротский. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bad:

Если ты ждал Асс Эффект (кстати, это всех неистово ждущих касается) или что-нибудь в этом плане - лучше сорви заранее покровы, ну или процени геймплей игры на всяких ютубах (обе части игры на все эти тонкости богаты, ибо комьюнити натянуло). Иначе потом можно будет разбиться о рифы, ага )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ждал, как раз хотелось чего нибудь другого, но меня все таки интересует мотивация ГГ.

Тебе не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а что у игры есть кроме хардкора и интересного мульта? Я только сейчас понял, что ничего хорошего не слышал о сюжете и персонажах, не видел ни одного диалога и сюжетного трейлера! :huh:

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

RT есть там сюжет,только его надо расматривать через большое увеличительное стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет нужно подчерпнуть, ощутить в самой игре, залить в себя, и впитать. Потом шествовать по холодному и враждебному миру под его воздействием, глядя через его призму (знаю, звучит дико и нетрендово, но именно это утраивает жажду вкусить да побольше :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×