Перейти к содержанию
Авторизация  
Allard

Фракции

Фракции Сиродила  

41 пользователь проголосовал

1. 1. Ваша любимая фракция?

• Гильдия Магов
      4
    • Гильдия Бойцов
      0
    • Гильдия Воров
      9
    • Темное Братство
      24
    • Арена
      3
    • Рыцари Девяти
      1

Рекомендуемые сообщения

MagesGuildTitle.gifFightersGuildTitle.gif
ThievesGuild7.gifDarkBrotherhood7.gifArena8.gif
OB-KotN-KnightErrantIcon.jpg

Какая из фракций Сиродила пришлась вам больше всех по душе?

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Хм-м-м... Ну, гильдия Бойцов, Магов и Воров слишком банальны. Хотя квесты у всех интересны, мне понравились, особенно у воровской. Арена совсем уж уныла, самое первое место куда бегу после выхода из канализации и "качаюсь", зарабатывая монету. Тёмное Братство достаточно необычно, интересные квесты и прочее. Но они "злые", а я всегда положительную личность отыгрываю. Так что Knights of the Nine (внезапно) :lol: Только ради красивой броньки и собственного рыцарского ордена с обителью, постоянно улучшающейся.

Но, повторюсь - квесты у всех фракций понравились.

Поделиться сообщением

Темное Братство и Гильдия Магов. Только Братству недоставало сложности и вариативности. Не было ощущения интриги и опасности, у меня по-крайней мере. К примеру то задание, где дом, в котором надо сыграть в "десять негритят", так и вобще отлично по задумке, но неважно по реализации. Хотя в целом понравилось.

Поделиться сообщением

Голосовал за Гильдию Воров, потому что у них самый эпохабельный финал линейки, в котором даже довелось увидеть Старший Свиток в действии.

Поделиться сообщением

Воры и Тёмное братство - последнее потому, что самые интересные задания + они ассасины, а этого я пропустить не могу, воров же выбрал потому, что больше не было скрытных гильдий.

Поделиться сообщением

Гильдия воров (особенно последний квест и особенно способ побега ГГ после выполнени этого квеста порадовал) и тёмное братство.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

ГВ запомнилась больше всего. А вот квесты Гильдии магов были довольно унылы.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Мне в принципе все понравились, но отдал свое предпочтение Арене. Мне всегда арены нравились, наверное из-за своей простоты: зашел, убил, вышел, забрал деньги. Не надо куда-то бегать, в чем-то разбираться, и хоть бои в Обливионе не особо приятные, но удовольствие все равно от этого получал. Еще отмечу темное Братство, потому что бывало попадались просто потрясающие задания. И Гильдию Воров, тоже интересные задания, а также харизматичный лидер, который мне понравился.

Поделиться сообщением

У меня мелкий брат по арене убивается, а мне не очень она нравится. Бессмысленное мечемахание. Личное мнение.

Поделиться сообщением

Гильдия воров. За сюжет, возможность увидеть разные интересные места изнутри и чудесный капюшон, благодаря которому можно творить непотребства, оставаясь при этом, как бы, не причем.

Темное Братство тоже ничего, единственная гильдия, находясь в которой на 100% чувствуешь себя ее частью. Потому в двойне обидно последующему развитию событий.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу