Перейти к содержанию
Авторизация  
Allard

Фракции

Фракции Сиродила  

41 пользователь проголосовал

1. 1. Ваша любимая фракция?

• Гильдия Магов
      4
    • Гильдия Бойцов
      0
    • Гильдия Воров
      9
    • Темное Братство
      24
    • Арена
      3
    • Рыцари Девяти
      1

Рекомендуемые сообщения

MagesGuildTitle.gifFightersGuildTitle.gif
ThievesGuild7.gifDarkBrotherhood7.gifArena8.gif
OB-KotN-KnightErrantIcon.jpg

Какая из фракций Сиродила пришлась вам больше всех по душе?

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Я отыгрываю положительного персонажа, но когда мне хочется квестов гильдий, я прохожу миссии Тёмного Братства и Гильдии Воров. Чем-то напоминает Hitman 2, но нет сложностей с маскировкой, да и провалить квесты маловозможно.

На арене махач тоже ничего, но однообразно.

Проходить квесты Рыцарей Девяти не пробовал(Дошёл до эпизода, где нужно победить призраки рыцарей в подвале заброшенного приората, а потом Винда невозбранно выпилила сейв).

Гильдия Магов не понравилась. Не люблю головоломки, а с таковой мне пришлось столкнуться в третьем задании(Из-за неё я не продвинулся дальше заклинателя).

Гильдия Бойцов ИМХО уныла. Ненавижу бродить по пещерам, а там 90% миссий основаны именно на этом занятии.

Проголосовал за Тёмное Братство.

Поделиться сообщением

Не люблю головоломки, а с таковой мне пришлось столкнуться в третьем задании

Ээ, единственная сложность той "головоломки" в том, что в сундучке с заначкой нет ледяного, кажется, заклинания.

Поделиться сообщением

Все фракции понравились, от Арены до Братства)) Каждая по-своему. Но Братство, Гильдия Воров, Рыцари Девяти и Гильдия магов мне больше всех приглянулись.

Поделиться сообщением

Гильдия Воров и Тёмное Братство.

Гильдия Воров - и квесты интересные, и люблю воровать всё, что плохо лежит, а ещё очень понравилось последнее задание и капюшон Серого Лиса, в котором можно резать стражников, и за это ничего не будет :diablo:

Тёмное Братство - у них самые итересные задания, весьма хорошие награды, да и вообще самая яркая и неоднозначная фракция.

• Не согласен 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

Обожаю Гильдию магов за то, что вступив к ним, можно продать чуть ли не все баночки и скляночки. Особенно в Скинграде это было так удобно. Выходишь из гильдии и тут же в магазин. =)

Воры запомнились интересными квестами, пробудили во мне воровские навыки.

Но Тёмное Братство - это пик. Любимейшие квесты и потрясающая атмосфера. Не ожидала, что во мне столько кровожадности)) Сперва даже не хотела с ними связывать, но потом... Проголосовала за них, они просто супер.

Поделиться сообщением

Темное Братство - самые интересные и сильные квесты, некоторые реально напрягают и заставляют дергаться. Злая гильдия без компромиссов - убиваем и невиновных, и виноватых, никакого обеления, никаких скидок на "мне пришлось", "от этого всем стало лучше".

Но, как не странно, в ТБ же в Обле я испытала самые теплые ощущения. Только в этой гильдии была атмосфера семейности, только в Убежище меня окружали НПС, которым было на меня не наплевать, и на которых не было плевать мне.

Темное Братство определило мое место в ТЕС.

Гильдия воров - довольно эпичная линейка с крутой концовкой и залихватскими заданиями. Реально чувствуется, что происходит что-то ГРАНДИОЗНОЕ! И ты в этом участвуешь, находишься в самом центре! Вертишь шестеренки!

+ Серый Лис отжег.

Не люблю воров, хотя сама ворую направо и налево. Просто не люблю воровские гильдии. И не люблю в них участвовать. Вступила в ГВ в последнюю очередь... Очень не хотела. Но вступила не зря.) Масса фана и эпичная концовка.

Все остальные гильдии на мой взгляд не очень интересные, гильдия бойцов вообще не понравилась жутко, гильдия магов тоже.... Чуть не уснула на ней... Прошла с огромным трудом, подбадривая себя пинками.

Поделиться сообщением

Если оценивать квестовую линию, то лучше всего удалась фракция "Тёмное Братство", квесты и неожиданные моменты есть, и их много. Как фракция сама по себе лучше всего Арена, так как запоминается, не смотря на недолгую квестовую линию. Да и ярких моментов во время Арены было достаточно, плюс отличная броня как награда за становление Великим Чемпионом, а также добрая слава, в отличии от Тёмного Братства и Гильдии Воров, где начисляется дурная слава. Гильдия Бойцов и Гильдия Магов довольно однообразны и некоторые квесты откровенно скучны, хотя в целом проходились неплохо. Гильдия Воров не обладает длительной квестовой линией, плюс ещё и штрафы за убийства во время заданий мешают нормальному прохождению, в остальном, в рамках воровства, гильдия хороша. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу