Перейти к содержанию
Eris

Лучшая ролевая система

Рекомендуемые сообщения

А, ты просто так категорично это сказал, к тому же без смайлика, что я подумал, будто абет какой дал или еще что)

*Кладет руку на монитор* Даю обет не ставить смайлики!

Так что ли?)

Обещаю, что как только поиграю, то отпишусь, но вот поиграю не в ближайшее время) Еще МЕ3 допройти, еще Легенда Гримворка. А еще его скачать надо)

ЗАбей на МЭ3, забей на Гримворка. Арканум лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет! Не надо такой обет давать)

 

Maybe. Но я не люблю бросать игры на середине, тем более те, которые мне нравятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет! Не надо такой обет давать)

Окей, тогда так. *Кладет руку на Эрис* Торжественно даю обет не ставить плюсиков Эльханту!)

Maybe. Но я не люблю бросать игры на середине, тем более те, которые мне нравятся)

Тебе так кажется.) Тебе не нравится, и тебе понравится бросать игры на середине.) Все, кроме Арканума.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эрис, сломай ему руку, она у него плохая)

 

Нет... Я не... подчинюсь... Ты не Соверен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эрис, сломай ему руку, она у него плохая)

оО У меня большая, но необычайно нежняя пятерня(

Зачем ее ломать?)

Нет... Я не... подчинюсь... Ты не Соверен!

Хвала Баалу, быть

роботом созданным прозрачным мальчиком у меня желания нет.

 

Не читай то что в спойлере пока не пройдешь МЭ3.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну раз плюсов мне от тебя больше не увидеть, надо же тебе иметь за это какие-то последствия) А вообще, если рука будет сломана, то абет не возымеет действия)

 

Вот, не он, значит убедить меня не можешь) К слову, Соверен - это Соверен, а то, что ты сказал - это то, что ты сказал)

И я по второму разу его прохожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну раз плюсов мне от тебя больше не увидеть, надо же тебе иметь за это какие-то последствия) А вообще, если рука будет сломана, то абет не возымеет действия)

Не такие последствия должно возыметь наложение руки.)

Вот, не он, значит убедить меня не можешь) К слову, Соверен - это Соверен, а то, что ты сказал - это то, что ты сказал)

И я по второму разу его прохожу)

Нет, Соверен - Жнец? А Жнецы это кто? Правильно. Значит, Соверен это кто? Опять правильно! Молодец!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А настольная Драгонага хоть как то отличается от Пк версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этом не разбираюсь, но мне нравится как бытвы сделаны в которе, а вот невервинтер2 меня бесит своей боёвкой, фоллаут слишком мудрёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир тьмы, как старый так и новый. В старом крайне приятно по осколкам-линейкам собирать цельную картинку. В новом более удобная механика, особенно когда совмещаешь несколько линеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме так и не была упомянута прекрасная ролевая система Скайрима. Эти маленькие деревья перков для каждого навыка - действительно отличная идея, хоть разработчики и не довели их до ума.

 

Также прозвучали расхожие мнения о том, что SPECIAL и ролевая система Арканума имеют отношение к GURPS. Насколько я знаю, с гурпсом их роднит только наличие параметров и навыков, да отсутствие классов. Цифровые значения отличаются, а уж механика "броска" абсолютно иная. Вы в курсе, что в Гурпсе лучше тот параметр/навык, значение которого НИЖЕ?

Что бы кто ни говорил, SPECIAL лишь вдохновлён гурпсом, и не слишком-то похож на него.

 

Восторги по поводу Арканума я не разделяю. Игра великолепна, но ролевая система несбалансирована и нелогична. Прокачиваемая КРАСОТА? WTF? :lol: Но, должен признать, именно поиграв в Арканум, я понял, что пять градаций - достаточно для любого скилла, что с удовольствием реализовывал в своих самописных системах.

 

Мир тьмы, как старый так и новый. В старом крайне приятно по осколкам-линейкам собирать цельную картинку. В новом более удобная механика, особенно когда совмещаешь несколько линеек.

Тут же о ролевых системах, а не о сеттингах. BTW, в старом мире тьмы метаплот взрывает мозг в лучшем смысле этих слов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×