Перейти к содержанию
Del-Vey

BioWare – Слух: корейцы хотят купить EA

Рекомендуемые сообщения

bioware.jpg

Многие из вас крайне негативно относятся к Electronic Arts, которая в свое время приобрела компанию BioWare. Поклонники регулярно винят издателя за то, что они «отупляют» существующие франчайзы канадской компании, пытаясь направить их на путь максимально простых мейнстримовых ролевых игр.


Но что если и Electronic Arts попадет в чужие руки? Одна уважаемая корейская газета опубликовала информацию, согласно которой компания Nexon, известная в основном проектами, распространяющимися по системе Free2Play, собирается приобрести одно из крупнейших издательств. За пределами Азии Nexon почти неизвестны, но уровень её успешности вполне можно оценить по наполеоновскому плану.

Если это все-таки произойдет, разработчики BioWare также попадут в руки корейцев, а это сулит немало пищи для размышлений.

Представляя себе очередную корейскую MMO-«гриндилку» на основе франчайза Dragon Age, изобилующую тысячами однообразных квестов и аляповатым дизайном, политика EA уже не кажется такой ужасной, верно?

В том случае, если слух подтвердится, над душой у творцов из BioWare будет стоять вдвое больше начальства, указывающего КАК и ЧТО необходимо сделать, чтобы получить достойную прибыль. Отличный повод задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть покупают, потом будет весело следить за развитием событий, все равно от Био ждать чего-то хорошего уже просто глупо.

 

на основе франчайза Dragon Age, изобилующую тысячами однообразных квестов и аляповатым дизайном

Кстати, это уже было в ДА2.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пытаясь направить их на путь максимально простых мейнсртимовых ролевых игр
Это каких?

 

 

По сабжу: Мне кажется вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы купить ЕА нужно денег немеряно и я не уверен что у какой-то корейской компании они найдутся. Хотя даже если это произойдет я даже не берусь предположить что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С трудом верится, если честно, но ловлю себя на мысли, что если это и произойдёт, мне будет грустно только на 40%. А на 60% мне будет смешно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть покупают, потом будет весело следить за развитием событий, все равно от Био ждать чего-то хорошего уже просто глупо.

+1

 

А вообще, хорошая выйдет комедия абсурда.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям матрешка какая-то будет.

 

BW продался EA, EA продался корейцам. (слух, да; но будет прикольно если все это произойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если подумать, то смешного не так много, так как ЕА кормит нас не только недоРПГ от био, но и около 30-40% всех остальных игр всевозможных жанров. И среди них попадаются неплохие (иногда даже купить можно). Хорошо что подобного не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так подумал, если будет такой логотип, то я за!

 

00e9a80c8c0572a55f5921a70b061cb0.jpg

 

 

ЕА уже не первый раз "продают", до этого были Apple и Zynga, а уж этот слух - точно утятина <_<

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ога, купят они как же. Помню было время, слухи ходили, что майки задумали соней купить.

 

Если у кого и хватит денег скупить электроников, то только у консоледержателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×