Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Deus Ex – HD-ремейк культовой классики?

Рекомендуемые сообщения

HD-ремейк Deus Ex

Рейтинговая организация PEGI, ответственная за выставление штампов с возрастными ограничениями, в очередной раз слила в сеть информацию для размножения слухов и спекуляций.


На официальном сайти PEGI появилась страничка Deus Ex для PlayStation 3 с датой выхода, назначенной на текущий год. Учитывая повышенную популярность HD-ремейков, а также невероятный успех Human Revolution, можно допустить, что разработчики из Eidos Montreal готовят обновленную версию оригинальной игры.

Как известно, на веб-сайте PEGI зачастую не сразу указываются все актуальные платформы, поэтому есть вероятность, что переиздание посетит также PC и Xbox 360. Тем не менее, радоваться преждевременно не стоит, ведь существует масса случаев, когда старые игры попадали на консоли без каких-либо графических изменений.

Стоит отметить, что существует версия игры для PlayStation 2, которая называется Deus Ex: The Conspiracy. Вполне вероятно, что именно она и выйдет эксклюзивно для третьей консоли от Sony в разделе PS2 Classics.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень на это надеюсь - я даже не против сыграть в Деус, но эта графика... лучше сразу вырвите мне глаза =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень на это надеюсь - я даже не против сыграть в Деус, но эта графика... лучше сразу вырвите мне глаза =)

Ты - нищеброд, у тебя ведь нет PS3! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты - нищеброд, у тебя ведь нет PS3! <_<

Как известно, на веб-сайте PEGI зачастую не сразу указываются все актуальные платформы, поэтому есть вероятность, что переиздание посетит также PC и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы конечно хорошего и качественного ремейка, много раз пытался начать играть, но графика меня постоянно отворачивала от себя. Ждем дальнейших новостей.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А те, кого графика отпугивала, ставили мод NewVision? <_<

А по теме - думаю будет именно Deus Ex: The Conspiracy под PS3. А он совсем так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А те, кого графика отпугивала, ставили мод NewVision? <_<

А по теме - думаю будет именно Deus Ex: The Conspiracy под PS3. А он совсем так себе.

 

Ставил, но всё равно как-то не очень, хотя с радостью пограл бы в 1-ю часть Готики что странно, в принципе уровень графики там не очень сильно бросается в глаза по сравнению с Deus Eх, может если бы я в неё поиграл в период её выхода и прошел, вот тогда думаю и сейчас бы переигрывал, но я её не застал, да и узнал я о ней лишь когда объявили о разработке Human revolution.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А те, кого графика отпугивала, ставили мод NewVision? <_<

А по теме - думаю будет именно Deus Ex: The Conspiracy под PS3. А он совсем так себе.

Ставил, но с ним много мороки, да и не сильно то оно толком что-то улучшает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это печально.

Хотя мне сложно понять, чем она так может отпугивать, мод ведь исправил самую главную визуальную проблему игры - освещение.

А остальное там вроде нормально. Только физика конечно одскуловская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика там ужасна, не спорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это печально.

Хотя мне сложно понять, чем она так может отпугивать, мод ведь исправил самую главную визуальную проблему игры - освещение.

А остальное там вроде нормально. Только физика конечно одскуловская.

Для меня освещение никогда не было проблемой графики. Главная проблема это старые как голос коммандера Шепарда (Мир. Get it?) модели и текстуры. Вот это проблема. А освещение это так, фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы здорово. Human Revolution понравилась, да и киберпанк - тема интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×