Перейти к содержанию
Гунадрон

Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

8e84135f6a4cf3bddf54c64462dad454.jpg

  • Жанр: Action/Adventure
  • Платформы: [PC], [PS3], [X360]
  • Разработчик: Crystal Dynamics
  • Издатель: Square Enix
  • Дата выхода: 4 марта 2013

Переосмысление всей серии, новое начало. Молодую Лару выбросит на неизвестный остров, где ей придется выживать в одиночку, проедолевать скрывающиеся в темных джунглях опасности, убивать ради сохранения своей жизни, чтобы стать в итоге той, кем она должна быть, - Крофт, расхитительницей гробниц. Игра будет мрачнее и реалистичнее своих предшественниц; никакой всемогущей Лары, которая с двумя пистолетами легко уничтожала целый отряд вооруженных людей.

Спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Только-только закончил и остался доволен. Несмотря на очевидные косяки, не совсем хороший сюжет и достаточно хреново раскрытых персонажей, игра оказалась захватывающей. Без сложностей и мудрёности - самое то, чтобы отдохнуть и насладиться чудесными видами острова. А сочетание лука и острова очень хорошо пришлось и я словил некоторую долю фана, т.к. в относительно недавно начавшемся сериале Стрела предыстория ГГ имела быть на острове, где он научился отлично владеть луком.

 

Простой, красивый и достаточно интересный приключенческий боевик. Да и является, как мне кажется, отличной заменой для тех, у кого нет PS3. Да и мне куда интереснее наблюдать за девушкой-археологом, чем за мужиком. Инди не в счёт!

 

Немного отличного косплея:

 

RRQDfX6gORc.jpg

alC_1NaSqEI.jpg

uB5uaq6vcyw.jpg

KFPHhrroXqQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несмотря на очевидные косяки, не совсем хороший сюжет и достаточно хреново раскрытых персонажей, игра оказалась захватывающей. Без сложностей и мудрёности - самое то, чтобы отдохнуть и насладиться чудесными видами острова.

 

Собственно, и зачем тогда перезапуск нужен был, если вышло то же самое, что и раньше, только под другим углом. Пока совсем немного поиграл, но впечатления именно такие. Столь обещанная реалистичность - это, похоже, самозалечивающиеся раны (с большой частотой возникновения), пачками падающие от стрел волки и люди и прочие радости выживания на острове. В общем, я почти не увидел того, чего обещали, и в итоге получил ту же самую Лару (которая мне и до этого нравилась) с теми же впечатлениями, только опыт разнится.

 

P.S. Нравится, как она двигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, я почти не увидел того, чего обещали, и в итоге получил ту же самую Лару (которая мне и до этого нравилась) с теми же впечатлениями, только опыт разнится.

Я вообще не ждал новую игру. Совершенно. Мне было попросту наплевать в определённой степени. Но мне не сильно понравился последний перезапуск и в этот я сел играть с большим энтузиазмом и получил удовольствие от всего.

Посмотрим, что будет в следующим раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравились моменты, когда Лара умирала. Она это так сексуально делала...

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я вообще не понимаю, где там красоты невиданные, о которых все эти пафосные ролики повествуют. Унылый серый остров с тусклой растительностью. Погода такая же унылая, как и настроение самой игры. Везде серость, невзрачность и простота. Что в PC-версии, что в NextGen-версии... Про старые консоли вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×