Перейти к содержанию
Авторизация  
Allard

Города

26 проголосовавших

1. 1. Ваш любимый город?

• Имперский город
      1
    • Брума
      0
    • Коррол
      0
    • Кватч
      1
    • Анвил
      7
    • Бравил
      1
    • Лейавин
      1
    • Скинград
      8
    • Чейдинхол
      1
    • Нью-Шеот (Блисс)
      5
    • Нью-Шеот (Крусибль)
      1

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Мне самым красивым городом показался Бравил. Вся эта водичка, мостики... да, грязно и бедно, но у города есть душа. Воровская душонка х) А если поставить парочку модов, то оттуда очень удобно удирать по воде.

Поделиться сообщением

Скинград. Красивая архитектура, совершенно ненормальные жители (параноик-босмер, алхимичка-некрофилка, граф тоже тот еще перец).

Поделиться сообщением

Чейдинхол нравится больше всего. Красивые ивы плакучие, простор, симпатичный архитектурный стиль.

Поделиться сообщением

Скинград. Лучшие вина и томаты во всём Тамриэле, отличная архитектура (и самый лучший домик, со служанкой!), хорошие жители (граф-вампир, еах :З). Что ещё надо?

Поделиться сообщением

Кватч. Обожаю приходить туда в первый раз. Так атмосфера по мере приближения меняется.

Жаль, что после первого раза просьба запереть врата заставляла меня скрипеть зубами.

Поделиться сообщением

Анвил. Там есть такая гавань, где стоят корабли. У меня установлен один-единственный фанатский плагин на домик рядом с маяком. Маленький дом прямо на берегу, в котором ничего нет, кроме пары пустых сундуков и кровати. Когда выходишь из домика, сразу видишь закат или восход над морем и мачтами кораблей. И звёзды) Вот и люблю я Анвил за гавань и море.

Поделиться сообщением

В размерах, в отсутствии запоминающихся достопримечательностей (унылые памятники не в счет). Нет у них того, что называется особенностью.

• Не согласен 1

Поделиться сообщением

Да нет, не снобизм. Города выделяются географическим положением - Брума на севере, Анвил у моря. Остальные в этом плане напоминают кварталы одного большого города.

Лучший город в РПГ-играх, который я видел - Вызима.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Трудно сказать, ведь что-что, а города в Обле получились славные. Мне очень нравятся Брума, Скинград, Блисс(Крусибл не люблю, так же, как и Деменцию в общем) и Анвил.

Проголосовал за последний, ибо обожаю портовые города. Да и просто красиво там. Хотя с квестами, мне показалось, негусто(

Поделиться сообщением

Анвил больше прочих понравился. Море, солнце, приятная глазу архитектура... Таинственное поместье с загадочным прошлым и большим количеством квадратных метров))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу