Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Divinity 3 – Игра будет представлена на E3

Рекомендуемые сообщения

e3bleat.jpg

Представители компании Larian анонсировали появление триквела популярной ролевой серии Divinity на выставке E3, которая пройдет в начале следующего месяца.


Также был опубликован первый концепт-арт грядущей игры, на котором изображены силуэты двух героев, идущих рука об руку. Может быть Larian намекают на мультиплеерный кооператив в Divinity 3? Как бы то ни было, первые подробности касательно проекта мы узнаем уже совсем скоро.

Divinity 3

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. Подожду новой инфы, драконы это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, что игра интересует лишь 2% посетителей. В голосовании на самый ожидаемый анонс на E3 Divinity 3 занимает второе место, с конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это напрямую, а косвенно может более большую часть ? А вот у меня до Диванити (8D) лапы никак не доходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в свое время пытался осилить Эго Драконис, идея хорошая, особенно чтение мыслей, но реализация... Я дошел до момента, где надо зайти в башню, а там горит что-то, а от этого FPS проседает до 5 кадров в секунду! 0__0 В общем я послал в здц эти мучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А графон уменьшить никак ? я вот витчера гоняю на низком а не на кровных 1388 или сколько там у мониторов

И не лагает битчёныш волосатый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепно!

Мне кажется на арте - это силуэт Дамиана с кем-то.

Угу, тоже кажется так, можно было бы предположить, что это он с его подружкой, но...

 

Надеюсь, что третья часть будет не хуже Эго Драконис - отличнейшая вещь, очень ценю юмор Ларианов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×