Перейти к содержанию
Del-Vey

Diablo 3 – Гнев фанатов

Рекомендуемые сообщения

Diablo 3

Как известно, старт долгожданной Diablo 3, которую поклонники во всем мире ждали более 12 лет, был омрачен повальными падениями серверов Blizzard.


Игроки из Северной Америки и Великобритании до сих пор не в состоянии опробовать купленную игру по причине регулярно появляющихся ошибок. В качестве своеобразной мести поклонники выставили Diablo 3 минимальные оценки на популярном агрегаторе рецензий Metacritic, и сейчас ее бал составляет 3.6/10.

Также официальный форум компании завалили гневными сообщениями, и если вчера жалоб насчитывалось лишь две сотни, то уже сегодня эта цифра близка к полутора тысячам.

Основная проблема заключается в невозможности играть без постоянного соединения с интернетом, а в условиях неработающих серверов это грозит тем, что пользователи не смогут продвинуться дальше главного меню.

Более того, на вышеозначенном Metacritic в данный момент расположилось лишь пять рецензий от профильных изданий, и все это связано с тем, что журналисты не могут пройти игру.

Учитывая опыт компании Blizzard в сфере онлайновых игр, такой ужасный старт и некомпетентность сотрудников просто поражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас ее бал составляет 3.6/10.
Если посмотреть, то рецензии там выглядят примерно так: "ошибка 37, 0 баллов вам за это!", "для игры нужен интернет, 0 баллов вам за это!" :rofl: Я думаю большая часть проголосовавших за "0" игру даже и не купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если посмотреть, то рецензии там выглядят примерно так: "ошибка 37, 0 баллов вам за это!", "для игры нужен интернет, 0 баллов вам за это!" :rofl: Я думаю большая часть проголосовавших за "0" игру даже и не купили.

 

Суть метакритика. Битвы десяток и нулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну между нулем и десяткой для определения слишком много мозга нужно, хотя что ещё можно поставить если игра просто не запускается

ну представьте что вы будете делать если вы что либо ждали/ приобрели и его как бы и нет...

гнев фаната

 

сами определяли сроки выпуска, опыт в "онлайновых играх" больше чем у кого либо, но не асилили

 

я не говорю что игра заслуживает этой оценки, ни одна игра не заслуживает меньше 3/10, но когда ты её даже запустить не можешь... даже три бала завышенная оценка, её как бы вообще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, гнев вполне обоснованный. И начинать гневаться можно было еще с заявления о постоянном интернет-соединении, так что если оценка игры скатится к единице ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, честно говоря, всегда удивлял гнев по поводу необходимости постоянного интернет соединения... в интернете. 0__0

 

Сейчас редко у кого, я думаю интернет по трафику. Для меня, лично, это дорого. А безлимитка не настолько дорогое удовольствие.

 

Для Диабло 3 требуется 1 Мбит/с. Такой интернет от силы рублей 300 стоит. Сразу возникает вопрос "А как же деревни?!" Поехал в деревню, трахай пастушек, а не играй в Диабло :give_heart:

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы близарды, показали кто тут босс. Как говаривал Чет - "А не дать ли вам бумажку, потому что кое-кто обо***ся!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гнев по поводу необходимости постоянного интернет соединения... в интернете

А где еще? По улице с плакатиком бегать?

Для Диабло 3 требуется 1 Мбит/с. Такой интернет от силы рублей 300 стоит.

Гуня, ну что ты как маленький. Дело не в стоимости и наличии, а необходимости быть к нему постоянно подключенной. Какого овоща мое желание играть должно зависить от капризов провайдера и погоды? Даже уродский стим можно перевести в атономный режим, хоть эти кретины и не сразу дошли до этой гениальной идеи.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё нормально идёт, за 2 дня был 1 вылет. Хотя живу далеко не в центре. Честно говоря странно слышать, что у кого то что то не работает в этих их цивилизованных Европах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где еще? По улице с плакатиком бегать?

Я просто вспомнил, как я жаловался на HL2 когда был школьником и уменя не было интернета. А с тех пор как он есть, у меня даже минимальной мысли не возникало ругать кого-то за это.

 

Гуня, ну что ты как маленький. Дело не в стоимости и наличии, а необходимости быть к нему постоянно подключенной. Какого овоща мое желание играть должно зависить от капризов провайдера и погоды? Даже уродский стим можно перевести в атономный режим, хоть эти кретины и не сразу дошли до этой гениальной идеи.
Я никогда не отрицал свою недоразвитость. Но вы явно кое чего не понимаете. Эта игра требует постоянное соединение ни как AC2, а как WOW, все NPC, просчеты и т.д. у них на серве. И ничего в с этим не поделаете. Оффлайнового режима не будет.

 

И да, всегда есть вариант - не играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ничего в с этим не поделаете. Оффлайнового режима не будет.

Вот именно за это им и можно пожелать геммороя.

Я не люблю интернет зависимость игр как подход и принцип игростроя. Это такое неуважение к игрокам... а большинство еще и радуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно за это им и можно пожелать геммороя.

Я не люблю интернет зависимость игр как подход и принцип игростроя. Это такое неуважение к игрокам... а большинство еще и радуются.

В чем проявляется неуважение? Игроки и так интернет зависимы и без Близзард! С тех пор как ты подключила интернет, сколько дней максимум ты его не включала?

 

У большинство не радость, а злорадство: такой батхерт у пиратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мухи отдельно, котлеты отдельно, и нефиг пихать их в одну кастрюлю.

Игроки и так интернет зависимы и без Близзард!

Не ломающегося интернета не существует. Повторяю вопрос - какого овоща мое желание играть должно зависить от капризов провайдера и погоды? И можно добавить - возможности вовремя этот самый инет оплатить.

такой батхерт у пиратов

и чем тебе насолили сии честные труженники, плодами услуг которых ты наверняка не раз пользовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, это либо непростительная безалаберность, либо непростительное неуважение.

Зачем был бета-тест ? Где были личные игровые тестеры?

Я конечно нихрена не понимаю, но помойму даже в игру обсидианов или прожектов худо-бедно можно было играть

Я игру куплю в июне, но такое отношение фанатов мне в общем-то понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое было во время старта ПК-версии АС2. Юбики тогда обосрались, теперь и близзы обосрались. Французики теперь ввели возможность автономной игры, сколько времени нужно для близзов? Anyway, до тех пор мне с ними не по пути. Подожду эмуля или факел второй, если уж на то пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×