Перейти к содержанию
Del-Vey

Diablo 3 – Гнев фанатов

Рекомендуемые сообщения

больше батхёрта и угроз ждать эмуль. на АС2 он выходил год? или больше?

PS кому как повезёт, смотрю стрим парней .. первые на хардкоре бла-бла-бла

3 дня ошибок с вылетом 2-3. задротят по 15 часов в сутки

http://goodgame.ru/allstreams2.php?ocd=view&id=5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше батхёрта и угроз ждать эмуль. на АС2 он выходил год? или больше?

3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реакция фанатов вполне обоснованна, ты купил игру, заплатил за нее 60 баксов, но в итоге не можешь поиграть, когда этого хочешь ты, хотя тебе обязаны были предоставить такую возможность строго в день релиза. Единичка сущая малость за подобное отношение. Бета-тест был, стресс-тест серверов был, так что разработчик виноват безоговорочно. А играть через сколько то там дней/недель, хм, может для кого-то это уже будет невозможно и недопустимо, получается деньги на ветер, а подобное имеет запашок развода, конечно Близзард никого не разводит, это просто халатное отношение к запуску, но последствия те же самые, что и у развода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ломающегося интернета не существует. Повторяю вопрос - какого овоща мое желание играть должно зависить от капризов провайдера и погоды? И можно добавить - возможности вовремя этот самый инет оплатить.

 

и чем тебе насолили сии честные труженники, плодами услуг которых ты наверняка не раз пользовался?

Правильно, не должно. Играй в Торчлайт 2.

 

Мне - ничем. Я не о себе говорю, а том что вижу в наших интернетах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 месяца.

А ведь там просто ответ с серверов по квестам и паре "секретных" предметов и статичных покупок. в Д3 надо ломать куда больше... всю базу данных с рандомными картами и шмотом итд итп, не проще потратить 1к рублей и играть нормально(ну когда сервера допилят) с друзьями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха ха! Я ржал...я ржаааал! ))) Играть в нее не собирался и не собираюсь. Это наверное неправильно, но хочется искренне поржать над всеми кто ее неистово ждал и также неистово разрабатывал все эти годы!

Всетаки перфекционизм близард дал им по лицу! Нефик было с этим перфекционизмом перегибать палку и переделывать игру три раза. Я теперь жду только одного- чтоб игра хернёй оказалась. И это будет просто мега-ржач!)))

 

 

Ах да...уважаемые Valve посмотрите на близард и забейте уже на свою халф лайф 3, забудте про нее!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа серверов влияет на геймплей. В одной из локаций 2 раза натыкался на дополнительный данж, 2 раза меня выкидывали сервера баттл.нет, в итоге в третий раз этот данж тупо не сгенерировался. В первый день игры сервера упали на 5 часов в общем это было все свободное время, что я мог поиграть. Еще время от времени из-за онлайн игры пинг дает о себе знать местами, я не представляю как играть на харкоре вообще. Игра меня не разочаровала, но и ничем не радует, я играл в старый добрый Диабло 2, в Диабло 3 мы имеем теже яйца тока вкрутую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня частенько проблемы с инетом. Он отключается, падает, не работает. Иногда я за него просто не плачу, особенно летом, когда можно гулять, а сидеть в паутине нет смысла. На кой черт мне доплачивать еще 300 рублей, чтобы поиграть вечерком полчасика в сингл дьяблы? Я хорошо понимаю тех игроков, которые засрали разрабов и мегакритик гневными письмами. :)Очень не люблю привязку игр к инету. Коряво, неудобно, часто невыгодно.

Играть я в нее в общем-то и не собираюсь. Года три назад рьяно ждала, сейчас абсолютно пофиг.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиграл три часа сегодня. В разное время - и ни единой ошибки. Как и сказал Кзандер, геймплей задротский... Затягивает не по-детски :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится мне то, что игра требует постоянного соединения с интернетом, ох уж не нравится. Я плачу за игры и хочу играть в них тогда, когда есть на то желание и время, и обидно если поиграть будет невозможно из-за неработающего интернета. У меня безлимитка конечно, но нередко я забываю заплатить за интернет, да и иногда бывают проблемы с интернетом. В игру всё же поиграю.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×