Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Mass Effect 3 – Актеры озвучки подтвердили новые диалоги в Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Extended Cut

В сети появилась информация из первых рук о наличие новых диалогов в дополнении Extended Cut для ролевой игры Mass Effect 3.


Актер Лэнс Хенриксен, исполнивший роль адмирала Хэкетта, заявил в интервью G4, что уже приступил к записи новый реприк для своего персонажа.

«Я уже провел одну сессию звукозаписи с ними. Мы сделали ряд вещей, которые будут добавлены в окончание игры.»

Также подтвердила свое участие Триша Хелфер, подарившая голос СУЗИ, и Рафаэль Сбардж в роли Кайдена Аленко.

«Когда вы думали, что я уже не вернусь обратно, они продолжали тянуть меня назад в Mass Effect,» — прокомментировал свое возвращение Рафаэль.

DLC под названием Extended Cut призвано расширить концовку Mass Effect 3, которая так огорчила подавляющее большинство игроков. Дополнение выйдет этим летом и будет абсолютно бесплатным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше интересно увижу я, что нибудь они о "живых обломках")) кто не в курсе в одной из концовок

 

Спойлер:

в руинах кто-то дышит и скорее всего это шеп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше интересно увижу я, что нибудь они о "живых обломках")) кто не в курсе в одной из концовок

 

Спойлер:

в руинах кто-то дышит и скорее всего это шеп)))

 

Думаю вряд ли твое пожелание сбудется. Расширение должно затронуть некоторое недопонимание, а с приведенным тобой эпизодом все предельно ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предельно ясно? Ну да, конечно. Жив, а дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажет

Фига се жахануло!

И пойдёт строить новый мир, перепихнётся с кучей женщин и умрёт от сифилиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть от сифилиса! Но будет определённость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть от сифилиса! Но будет определённость.

 

Сказали же, что на МЕ3 закончится история комм Шепарда. Во-первых, не у всех он "дышит", во-вторых конфликт со Жнецами "типа урегулирован" . Что он после этого будет делать - нас уже не должно волновать "видимо так разрабы посчитали". Если жив остался - может встретим его в будущих частях, если нет, то может о нем кто-то что-то скажет в будущих частях. Я понимаю, тебе бы хотелось, чтоб он встал из-под руин и тебе бы дали еще 30 часов геймплея (я бы тоже был не против), но мы ж знаем, что этого не произойдет. От сюда и предельная ясность: а) Он умер, мир ему пухом, б) Он жив, жил долго и счастливо. ИМХО.

Я думаю, в ДЛС они больше сосредоточатся на истории с "пацаном" и может что-то о спутниках расскажут. Вообще было бы неплохо рассказать , кто и как из них пережил финал. Я вот не понял, те кто шел с Шепардом к лучу сдохли или что? Могли бы прояснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если жив остался - может встретим его в будущих частях, если нет, то может о нем кто-то что-то скажет в будущих частях.

 

Было сказано, что если Био и будут делать игры по МЕ, то только до событий трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было сказано, что если Био и будут делать игры по МЕ, то только до событий трилогии.

 

Ух ты! Я не знал. Тогда действительно, могли бы как-то поподробнее расписать будущее Шепарда, если он остался жив. Стал Адмиралом там, или с одной из своих баб "уехал на коне в заходящее солнце".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было сказано, что если Био и будут делать игры по МЕ, то только до событий трилогии.

Вообще-то это касалось только загружаемого контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А я тоже помню, что говорили это о следующих частях вселенной игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я помню, что никаких официальных заявлений касательно игр, расширяющих франчайз, не было. Хотя было бы логично не соваться в пост-жнецовскую эпоху, потому что это будет уже не МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×