Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragn

Mass Effect 3 – Другие жнецы

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3

В сети появились замечательные арты, демонстрирующие то, как могли выглядеть представители некоторых рас, будучи порабощенными Жнецами.


Среди них волусы, дреллы, кроганы и даже элкоры. Ниже представлено три изображения, остальные арты можно увидеть в нашей галерее.

0 0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... очень жаль, элкор с пушкой на спине в роли этакого танка воистину мог бы быть эпичен. Ну и ханары так же мне понравились, эдакие дройды из матрицы, которые бы летали над полем боя и пытались бы опутать щупальцами и утащить врага. Вообще Био дико обленились в последнее время, в их играх катастрофически мало контента (оригинального, а не копипасты). Добавь в МЕ3 врагов из 2 части (бойцы группировок, ворча, какие-нить остатки катализаторов, боевые дройды), они бы могли заметно разнообразить новых врагов, котрые к концу игры очень сильно приедаются. Мне совершенно непонятно почему они не были использованы ни в одном месте.

 

Ну и оригинальностью мест действия новый МЕ не блещет. В гейплее отсутствиет хоть какое то разнообразие, атмосфера никак не меняется. Мне например дико не понравилось, что не был как то нормально обыгран эпизод с подземельями кроганов, когда путь себе нужно было высвечивать фонариком - можно было бы добавить этакую небольшую (полчаса - час) порцию хоррора, а в итоге нас спустя минуту вновь выгоняют на свет... Просто после ХЛ2 и его "Никто не ходит в Рейвенхолм", когда у игры резко поменялся жанр, МЕ3 с его страхом (а скорее нежеланием) сделать что-то разнообразное как то удручает... как и удручает отсутствие техники, которую можно было бы очень неплохо запустить на какой-нить специально спроектированный (пусть хоть один единственный) уровень, что никого бы не напрягло (не надо кататься по бескрайним мирам) игрока, но зато принесло бы ему удовольствие от самого факта разнообразия (привет багги и катер из ХЛ2, которые появлялись на 1 уровень каждый, но оставляли после себя неизгладимые впечатления).

 

Короче геймдизайнеры Био плохие люди (здесь должно быть другое слово).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стальные арты

Остальные, я полагаю?

Ханар, волус и элкор доставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы их в мульт 8D хотя ханар будет помощнее любой турели даже, с таким то количеством пушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ханар - и игроки забыли бы про Баньши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, хаскодрелл красивее исходного материала. Наверное, всё дело в синеньких лампочках. Волус на механических ножках, что же мне это напоминает?

Но все выглядят впечатляюще, кроме, пожалуй, ханара, которого всё равно сложно принимать всерьёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутишь ? Это наоборот, самые суровые существа, считай ханары те же осьминоги. А учитывая что они летают у них 8 щупалец заместо 2-х лапорук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутишь ? Это наоборот, самые суровые существа, считай ханары те же осьминоги. А учитывая что они летают у них 8 щупалец заместо 2-х лапорук.

Не, именно это и имею в виду. Правда, я напрочь не помню, как они вообще двигаются на суше, поэтому предполагаю, что обвешанный всеми этими пушками ханар (если он, конечно, не первый ханар-спектр) просто брякнется на землю. Неужели риперские апгрейды могут устранить даже такую недоработку в дизайне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсурдно в игре выглядела та драконоподобная хрень, а ханар просто awesome. И учитывая, что их достаточно мало, их вполне можно было ввести в качестве мини-боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую именно драконоподобную хрень ты имеешь в виду?

 

А арты определённо замечательные, жаль что в игре нечто похожего такого нет. Волус и карианец понравились больше всего. А хаск- молотильщик вообще был бы бомбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какую именно драконоподобную хрень ты имеешь в виду?

Ту самую крылатую хероту которая встречалась, больше всего, в миссии с отрядом турианцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ханар и дрелл хорошо смотрятся. Хотя дреллов раз два и обчелся, так что логично, что дреллохаски не наступают по всем фронтам. А вот за ханара я бы даже лучше в мультиплеере сыграл.

Волус на механических ножках, что же мне это напоминает?

Последнего двемера из Морровинда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ханар и дрелл хорошо смотрятся. Хотя дреллов раз два и обчелся,

 

Как будто ардат-якши было так много, как было банши.

 

Все пвполне понравились, но больше всего дрелл, ханар и элкор. У ханара, кстати, двух щупалец не хватает.

Вот кроганы не очень, а ведь такой потенциал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×