Перейти к содержанию
Del-Vey

The Elder Scrolls 5: Skyrim – Патч 1.6 добавит бои верхом

Рекомендуемые сообщения

Skyrim

В сети появилась очень интересная информация касательно грядущего патча для ролевой игры The Elder Scrolls 5: Skyrim.


Стало известно, что следующая заплатка добавит в игру возможность сражаться, сидя верхом на лошади. Как и в случае с поддержкой Kinect, а также Killcam для дальнобойного оружия, новая особенность была разработана одним из сотрудников компании Bethesda во время памятного недельного марафона, на протяжении которого девелоперы делали все, что им заблагорассудится с редактором Creation Kit.

Ниже представлен видеоролик, демонстрирующий сражение верхом.

Также известно, что патч исправит огромное количество ошибок, в том числе и те, которые появились в результате последних обновлений. Помимо этого, разработчики опубликовали список других нововведений, касающихся анимации:

  • Анимация стрельбы из арбалета.
  • Новые анимации для диалогов.
  • Анимация зачерпывания воды
  • Анимация превращения в вампира, а также добивания в этом облике.
  • Обдирание коры с деревьев также будет визуализировано.

Судя по тому, что файлы, отвечающие за использование арбалета, были перемещены в папку DLC, можно с определенной долей уверенности заявить, что данная особенность появится лишь в дополнении Dawnguard.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбалет? Хмм.. Во мне проснулся Ван Хельсинг, буду охотиться на вампиров :3 Или.. prezident-linkoln-ohotnik-na-vampirov-abraham-lincoln-vampire-hunter.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хорошая, но реализовано неуклюже. Было бы прикольно в замедлении срубать головы сидя на коняшке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хорошая, но реализовано неуклюже. Было бы прикольно в замедлении срубать головы сидя на коняшке.

Не помню ни одной игры где сражения "с коней" было бы нормально реализовано. Да и вообще кроме скайрима только ассасины вспоминаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маунт энд Блэйд

Вот именно, лучше чем там на лошадях нигде нельзя впилиться в орду врагов прорезая себе пусть саблей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маунт энд Блэйд

Там это одна из основных фишек игры, а здесь прикручивается уже задним числом, абы было. Та и сомневаюсь, что в Скае можно сделать верховой бой, как в Маунт энд Блейд без серьезного вмешательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там это одна из основных фишек игры, а здесь прикручивается уже задним числом, абы было. Та и сомневаюсь, что в Скае можно сделать верховой бой, как в Маунт энд Блейд без серьезного вмешательства.

Уж у кто кто а беседка в данном случае способна при желании на вмешательство любой сложности и серьезности ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж у кто кто а беседка в данном случае способна при желании на вмешательство любой сложности и серьезности ...

Бетесде оно не надо, вот и все. Хотели верховой бой - получайте, но делать его сверхкрутым, реалистичным и вообще реалистичный симулятор верхового боя - никто не обещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетесде оно не надо, вот и все. Хотели верховой бой - получайте, но делать его сверхкрутым, реалистичным и вообще реалистичный симулятор верхового боя - никто не обещал.

 

До реалистичности остались лишь бонус к повреждениям зависящий от разбега и возможность сбивать противника лошадью. И то и то реализовать довольно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До реалистичности остались лишь бонус к повреждениям зависящий от разбега и возможность сбивать противника лошадью. И то и то реализовать довольно просто.

То что ты повесишь на коняку скрипт с эффектом отталкивания при столкновении, аля фус ро да - не сделает конный бой реалистичным. Там куда больше нюансов надо продумать и реализовать, а как я уже сказал, этим никто заниматься не будет. Но лично на мой взгляд, так тоже нормально, имхо, ценна сама возможность конного боя, мою душу согревает мысль, что я таки смогу вытащить меч - сидя в седле. А модмейкеры уже допилят этот конный бой, хм, какие-нибудь затейники и правда могут реализовать нечто очень очень интересное, Бетесда дала главное - саму возможность сражаться сидя верхом и анимацию, кстати, это было самым сложным в реализации боя верхом в Обливионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что ты повесишь на коняку скрипт с эффектом отталкивания при столкновении, аля фус ро да - не сделает конный бой реалистичным. Там куда больше нюансов надо продумать и реализовать, а как я уже сказал, этим никто заниматься не будет. Но лично на мой взгляд, так тоже нормально, имхо, ценна сама возможность конного боя, мою душу согревает мысль, что я таки смогу вытащить меч - сидя в седле. А модмейкеры уже допилят этот конный бой, хм, какие-нибудь затейники и правда могут реализовать нечто очень очень интересное, Бетесда дала главное - саму возможность сражаться сидя верхом и анимацию, кстати, это было самым сложным в реализации боя верхом в Обливионе.

 

Не просто отталкивать но и наносить повреждения а так же временно оглушать. Вместе с зависимостью повреждений оружием да и сбивания от "скорости"(времени на разбег) это даст процентов 70 реалистичности. До 95 не хватает лишь наличия древкового оружия.

 

Именно, главное нам дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, большая и успешная корпорация, чьим хобби являются судебные разборки создает патчик с новым халявным контентом. Ну прям как в старые-добрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×