Перейти к содержанию
Del-Vey

BioWare – Монреальское подразделение работает над новой игрой

Рекомендуемые сообщения

Неразумно забывать про первый МЕ, про ДАО, про КОТОР, про БГ. Если уж так говорить. И ты играл в Гирзов, чтобы сравнивать?

Может Био и скатились в определенную задницу, но это не значит, что они растеряли все таланты. Весь третий МЕ помимо концовки говорит мне, что не растеряли.

Все это имело место до приобретения студии ЕА(даже DAO была сделана на наработках созданных до приобретения BW), о том что ЕА делает со студиями попавшими в ее лапы и рассказывать не нужно. BW несмотря на надежды многих так и не стала исключеним из этого правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройдя через три части Mass Effect они не приблизились к уровню качества перестрелок, который задал Gears of War. Поэтому, если обрезать диалоги, выборы, эксплоринг и прочие элементы, сделав игру-шутер, можно на выходе получить полное дерьмо в лучших традициях Dark Sector или Spec Ops: The Line (играл в демку недавно).

Вечно ты опираешься на консольные игры, которые я не могу пощупать и заценить 8/

Да и МЕ таки больше рпг чем шутан, даже хэдшотов нет толковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэдшоты есть, если играть за солдафона.

 

Вот с Гирзой сравнивать даже как-то неприлично.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я кем играл ?

Не биотиком же пыщь пыщь магией, скука)

Хм, тогда не понимаю почему тебе показалось, что хэдшотов нет, как таковых. Я по головам проходился изрядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и МЕ таки больше рпг чем шутан, даже хэдшотов нет толковых.

 

Ты что. Инфильтратор только и живет хэдшотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и МЕ таки больше рпг чем шутан

Серьезно? В третьей части вообще осталось только два декоративных варианта ответа. И три цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда во врага пихаешь овер 9000 патронов, шутан сказать очень тяжело, даже забил на патроны и играл с протеанским рейлганом 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Карпишина Уолтерс остался, можете быть спокойны.

Ты хотел сказать "поздняк паниковать"? В таком случае согласен, волноваться уже поздно.

 

Над чем бы БВ сейчас не работали, это точно не будет новым IP, а значит не будет таким интересным. Раскопают старый брэнд, чтобы потом закопать еще поглубже. ЕА по другому не умеет. Что там у них на очереди? Роад Раш с БДСМ? Не, пасиб - не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем требовать от студии по созданию РПГ

Ха-ха. Нет, ты это серьезно? Все рпг остались в прошлом. Как и качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Сам для себя я выводов не сделал, так как ситуация мутная. Но я хочу KotOR 3.

А как вариант - MDK 3, учитывая недавнее переиздание? Или новый Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха-ха. Нет, ты это серьезно? Все рпг остались в прошлом. Как и качество.

 

Если отбросить ту часть, где я говорю, как считаю, что РПГ часть все еще осталась, хоть и была сознательно уменьшина(а еще нас ждет ДА3, который РПГ все же остался), то раньше ведь они были. Я просто имел ввиду, что опыта в создании РПГ у них гораздо больше, нежели в создании шутеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то раньше ведь они были

Раньше и трава зеленее была. И что? Прошлое не вернуть. Теперь, как когда-то выразился РТ, от БВ остались лишь моральные выборы да маги-пидоры.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×