Перейти к содержанию
Silvio

Технические вопросы

Рекомендуемые сообщения

Решаем технические проблемы, ищем способы обходить баги.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Бежит герой, и неожиданно игра зависает и всё. Вот так.

Поделиться сообщением

Это Обсидиан, брат.

Тебе не повезло.

Честно говоря, я ни разу не использовал патчи, ибо у меня и так все отлично.

Поделиться сообщением

Мда, но ничего. Вчера ночью нормально было. Правда сохранялся чуть ли не на каждом шагу=)

Поделиться сообщением

Господа, а подскажите мне моды на нормальные (НОРМАЛЬНЫЕ) мужские расы/лица, ибо играть за уродов, которые в редакторе получаются нереально...

Поделиться сообщением

На нексусах можно найти кучу модов, что для трёшки, что для Вегаса.

Вот, на что сам натыкался (лично их не тестировал, но если так всё плохо, то можно и попробовать):

http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=6037

http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=36868

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Kelnik, если поможет, вот как я разобрался с падениями:

1) Оффициальный патч Steam автоматически скачал.

2) Неофициальный патч 3.0 с плейграунда.

3) Скачал файл d3d9.dll.

4) Удалил новый видеодрайвер, поставил тот, который подавался изначально с видеокартой.

Иногда все равно падает, но лучше уже раз в 5-10.

Кстати, нашел решение личного квеста Вероники "Сплошные Заботы", если отдал данные убежища 22 НКР. При помощи консоли вводим ~set e6a6a.DataState to 0 Теперь можно еще раз скачать данные с компьютера.

Поделиться сообщением

У меня в Dead Money случился коварный баг - при разговоре с лысой девушкой, когда она вылазит из мед аппарата, игра отнимает управление переходя в кат сцену. Но после разговора управление не возвращается. Т.е. стоим друг перед другом и ничего сделать не можем. Разговор окончен, а управления нет. Работает присесть и изменить вид, и все. Как ни пробовал - баг не уходит. Нексус тоже ничего по-этому поводу не имеет. Перезагрузки естественно тоже не помогают. Начав DLC заново, этот баг все равно неизбежно настигает меня. Но самое главное - с девушкой этой разговор должен закончится тем, что она становится компаньоном. У меня же этой строки в диалоге вовсе нет.

Возможно это как-то можно обойти через консоль, но у меня она на висте не работает.

Поделиться сообщением

Господа. А как подружить ДедМаню с текстурными модами (type3, новые расы). У меня после его установки игра наотрез отказалась распознавать новые текстуры из модов, хотя до этого все работало, хоть и не без кувалды. Утилит перебровал море и маленький океан. Может кто владеет великой тайной?

Поделиться сообщением

Перестал запускаться: загрузочные экраны и чпык - вылетает. Последний раз запускала примерно в середине июня, все работало.

Поделиться сообщением

Неа. Классическое "я ничего не трогала, оно само".

В общем-то, уже неактуально, потому что плюнула и решила проблему максимально радикальным способом. Но все же, что это могло быть, обновилось криво, что ли?

Поделиться сообщением

Беда с квестом "Догадайся, кого я видел!"

В то время пока я бегал за жеваным стелс-боем в пещеру, Лили каким-то непонятным способом убил кассадор(я вообще охренел - вокруг куча супермутантов с Маркусом во главе).Посмотрел я с печалью на ее труп и решил воскресить с помощью консоли. Но не тут то было - доктор квест принимает, но сетует на то , что дескать Лили погибла и продолжить никак, а хотелось бы.

Люди добрые, сами мы не добрые, помогите чем можите.

Поделиться сообщением

НуВегас не перестает меня загонять в тупик.

На днях, после нескольких ударов кувалдой, игра (о чудо!) стабильно заработала. С тех пор наиграл что-то около семи часов, и ни одного вылета (а до этого каджый час вылетела как миленькая). То есть вообще. Прям песня.

И тут вдруг, ни с того, ни с сего, начинаются вылеты при фаст-тревелах... Вот хоть ты что ей делай, а она вылетает и все тут.

Поделиться сообщением

Как заставить Веронику начать разговор со старейшиной в квесте Сплошные заботы?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу